Падение британской короны: почему принц Уильям станет последним королем Британии

Москва, 09:35, 07 Май 2023, редакция FTimes.ru, автор Ксения Кирпик.

Популярный астролог Бернадетт Брэди в своих предсказаниях, датированных 1992 годом, предсказала падение Великобритании. Об этом эксперт также упомянула в своей книге под названием “Предсказательная астрология. Том 1”. Астролог не забыла сделать расклад и на принца Уильяма, пишет портал FTimes.ru. Он оказался весьма неоднозначным, но интересным. Эксперт даже назвала точный год распада Великобритании.

Принц Уильям может стать последним королем Британии: предсказания астролога

Астролог Бернадетт Брэди рассказала о том, как сложится дальнейшая судьба принца Уильяма и его супруги Кейт Миддлтон. Свою уверенность в прогнозе эксперт объяснила тем, что оба члена королевской семьи были рождены в затмении серии сароса Старый. 2 N.

Все началось в далеком 792 году. Тогда монархия только начала появляться. Так, первым королем Англии в 802 году стал Эгберт. По счастливой случайности принц Уильям также родился в период этого затмения. И теперь их объединяют общие периоды правления.

Астролог отметила, что летом 2036 года затмение будет завершено, и на момент происходящего Уильяму будет уже 54 года. Другими словами, принц Уэльский сможет довести до конца дело, начатое первым королем Великобритании. Все уже решено заранее, и вряд ли что-то может повлиять на изменение данного хода событий.

Бернадетт Брэди считает, что принц Уильям может стать последним королем Великобритании текущего стиля. В своих прогнозах астролог ни на секунды не сомневается.

Астролог предсказала падение британской короны

Помимо того, что принц Уильям может стать последним правителем, австралийский астролог Бернадетт Брэди предсказала также падение британской короны. По словам астролога, произойдет это в 2036 году. Однако очевидные вещи начнут происходить гораздо раньше, еще при правлении Карла III.

Напомним, коронация сына Елизаветы II состоялась вчера, 6 мая 2023 года. На торжественную церемонию были приглашены почетные гости со всего мира, которые начали прибывать в Англию с самого утра.

К данному мероприятию готовились несколько месяцев. Организаторы сделали все на высшем уровне, даже позаботились о том, чтобы избежать конфликтных ситуаций. Именно поэтому принц Уильям и Гарри прибыли в аббатство по отдельности. Также, как и предполагалось, младший сын новоиспеченного короля Англии был без своей скандальной супруги Меган Маркл. Все прошло на высшем уровне.