Как советская «Красная шапочка» Яна Поплавская стала главной сплетницей шоу-бизнеса и отпустила сына на СВО

Москва, 22:00, 28 Май 2023, редакция FTimes.ru, автор Елена Галицкая.

Некоторые интернет-пользователи называют известную актрису Яну Поплавскую «Красной шапочкой» отечественного шоу-бизнеса, возможно, из-за ее последних высказываний, которые вызвали раздражение. Яна Поплавская ярко и несдержанно высказывалась о многих своих коллегах, сообщает информационный портал ФТаймс.

Отпустила сына на СВО

В конце 2022 года ее сын добровольно присоединился к специальной военной операции на территории Украины. Клим считает, что он обязан помочь своей стране и защитить ее от врагов. Яна Поплавская гордится решением своего сына и считает его поступок характерным для «настоящего мужчины», но как мать также переживает за него.

Актриса подчеркнула, что ее сын не был призван, как многие другие, а сам решил отправиться на фронт после прохождения специального обучения. Ему также было предложено участие в документальном проекте. Поплавская подчеркнула, что он по-прежнему идет плечом к плечу с бойцами, но уже с камерой в руках.

Главные скандалы в жизни «Красной шапочки» Поплавской

Одним из главных скандалов, в которых участвовала Поплавская, было обвинение Данила Козловского в отъезде из России. Однако сам актер опроверг эти слухи, заявив, что они не соответствуют действительности. В ходе обсуждения судьбы Козловского Яна Поплавская выразила свое недовольство его поведением, хотя сам артист утверждает, что продолжает свою профессиональную деятельность в России.

Еще одним объектом критики со стороны Поплавской стал Даня Милохин. По мнению актрисы, блогер упустил свой шанс получить выгодное положение в стране и большие деньги. Она считает, что молодой человек рискует в будущем оказаться в неблагоприятном положении. Поплавская выразила свое недовольство по поводу людей, которые ничего не представляют, но считают себя «пупом Земли».

Яна Поплавская также высказала свое мнение относительно ситуации с Иваном Ургантом, шоуменом и телеведущим. Он продолжает активно вести свои социальные сети, несмотря на отсутствие съемок.

Поплавская высказалась, якобы шоумен решил, что его программа «Вечерний Ургант» сделала его уникальным журналистом и ведущим особенного проекта, которого никогда не было и не будет.

Стоит отметить, что шоумен не участвует в съемках своей передачи уже более года. Съемки «Вечернего Урганта» были приостановлены с просьбой отдохнуть в период проведения СВО.