«Чемодан, вокзал, Америка!» Орбакайте просят не возвращаться в Россию

Кристина Орбакайте

Москва, 09:15, 20 Мар 2024, редакция FTimes.ru, автор Елена Галицкая.

Кристина Орбакайте, именитая исполнительница, снова вызывает бурю эмоций у российской публики, но на этот раз не своими песнями, а своими планами о переезде на запад. После отмены нескольких концертов в российских городах, Орбакайте анонсировала тур по США и Канаде, вызвав недоумение и негодование у фанатов, сообщают журналисты сайта ftimes.ru.

Усидеть на двух стульях не получается

Ранее отмененные выступления певицы в различных городах России стали предметом обсуждения в социальных сетях, где пользователи выражают свое недовольство ее решением забросить родную страну в погоне за международной славой. Кристина Орбакайте, будучи дочерью известной Аллы Пугачевой, пыталась усидеть на двух стульях, одновременно зарабатывая в России и живя за рубежом. Однако, ее намерение провести тур по Северной Америке вызвало новую волну критики.

Реакция россиян на проступки Орбакайте

Пользователи сети не сдерживают своих эмоций, выражая недовольство и разочарование в поступках Орбакайте. Комментарии в социальных сетях говорят сами за себя: от призывов не возвращаться в Россию до высмеивания ее амбиций на мировой арене. Фанаты выражают сожаление о том, что певица ушла от своей аудитории, предпочитая зарубежную славу родным концертным залам.

Однако, некоторые пользователи высказывают надежду, что Орбакайте, будучи резидентом России, будет платить налоги в своей стране, а также призывают ее честно зарабатывать в России, вместо того чтобы обращаться к российской публике только в поисках денежных средств.

Таким образом, решение Кристины Орбакайте о проведении тура по Северной Америке вызвало ожесточенные дискуссии в российском обществе, подчеркивая разногласия между амбициями артистки и ожиданиями ее фанатов.