Улучшить здоровье и продлить жизнь поможет людям биопрограмма VSH25

Москва, 12:42, 07 Сен 2020, редакция FTimes.ru, автор Мила Якобссон.

Специалисты компании IVAO предлагают воспользоваться экспериментальной биологической программой VSH25, чтобы поправить здоровье и продлить жизнь. Новая разработка позволит за счет использования собственных ресурсов организма улучшить психологическое и физиологическое состояние человека.

Биопрограмма VSH25, состоящая из 12 курсов, способна решить целый ряд проблем: предотвратить болезни, избавиться от вредных привычек или боли, снизить уровень стресса и другие. Пользователь получает определенные звуковые и визуальные сигналы в соответствии с выбранным курсом, которые предназначены для стимуляции нервной системы. Обработав информацию, головной мозг запускает в организме важные процессы: начинает синтезироваться ряд гормонов, нейромедиаторов, нейропептидов, активизируется парасимпатическая нервная система и т. д. Изменения, происходящие в организме человека, по мнению специалистов, оказывают прямое влияние на функциональное состояние человека, улучшая его самочувствие.

Усилить комплексную программу VSH25 можно и другими методами воздействия, разработанными специалистами IVAO. Ими предложены, к примеру, курсы психологических практик: самогипноз, медитация, ментальные тренировки, визуализация и т.д. «Протокол VSH25» – список общих рекомендаций по ведению образа жизни, соответствующего долгожительству, – также полезный инструмент для пользователей программы, позволяющий каждому создать индивидуальный план увеличения срока жизни. 

Разработчики позаботились и о теоретической базе, создав специальную подборку материалов «Как это работает» с важной информацией об устройстве человеческого организма, его ресурсах, механизмах старения и способах продления молодости, ссылками на научные статьи.