Павел Воля сделал себе необычное тату на груди

Москва, 18:30, 08 Сен 2015, редакция FTimes.ru, автор Татьяна Соломон.

Известный многим юморист и ведущий многих смешных программ Павел Воля у себя на груди набил необычное тату.

Как стало известно, на его груди можно увидеть изображение двух младенцев в голом виде. Поклонники своего любимого кумира смогли по достоинству оценить такое необычное украшение на его груди.

Выяснилось, что когда у Павла Воли и его жены Ляйсан Утяшевой на свет появился первый малыш, имя которому пара дала Роберт, то юморист сразу же сделал себе татуировку с изображением малыша, которую он посвятил своему сынишке Роберту.

Но, буквально через год или же через два года, у пары появляется на свет еще и малышка, которую они назвали Софией. Павел Воля после этого к имеющемуся на груди изображению малыша, добавил еще одно тату, которое он посвятил своей дочурке и тоже набил голую малышку. Теперь на груди у Павла красуется парочка миленьких и голеньких малышей.

Большинство поклонников Павла Воли поддержали такую необычную идею с тату, но, среди подписчиков нашлись и те, кто высказался иначе и написал о том, что позже юморист может пожалеть о такого рода татуировке.

Стало известно, что на данный момент парочка проводит свой совместный отдых наедине, оставив малышей у родственников. Подтверждением такой информации стали новые снимки в социальной сети.