Токен LockTrip LOC теперь доступен на платформе KuCoin Exchange

Москва, 12:17, 22 Авг 2018, редакция FTimes.ru, автор Сергей Кузнецов.

В течение последних лет проблемы с онлайн-бронированием в отелях и других помещениях были общей проблемой для людей. Были введены дополнительные сборы, которые становятся экономически неразумными, особенно для путешественников с ограниченным бюджетом. Locktrip, первый и единственный в своем роде, является децентрализованным проектом на основе блокчейн, который направлен на решение этой проблемы.

KuCoin и Locktrip

Значок LOC теперь доступен для депозита с использованием приложений Android и iOS от KuCoin или на их официальном сайте.

Информация о LockTrip

LockTrip — это рынок, предназначенный для путешественников, которые хотят получить более дешевые тарифы за счет отсутствия дорогостоящих посредников. Как и большинство централизованных веб-сайтов, владельцы недвижимости часто устанавливают дорогостоящие сборы, которые ложатся на потребителя при бронировании отелей и других помещений. LockTrip стремится значительно снизить эти ставки.

 

Как работает LockTrip

Современные туристические сайты, которые помогают бронировать жилье, такие как Expedia или Airbnb, централизованы и, следовательно, требуют некоторых сборов, как для владельцев недвижимости, так и для клиентов, а также требуют посредников для осуществления платежей. LockTrip устранит необходимость в этих расходах, установив рынок на блокчейн Ethereum, что позволит децентрализовать процесс и обеспечить полную прозрачность транзакций.

Владельцам недвижимости будет предоставлена возможность добавлять и обновлять свои списки на легкодоступном интерфейсе LOC Ledger. Благодаря предложению простоты и решений с одним кликом, владельцы найдут, что LockTrip не только экономит их деньги, но и сильно упрощает передачу списков с текущих платформ.

Клиенты также получают сбережения и удобство использования с помощью LockTrip. Благодаря доступу к мобильному рынку, LockTrip предложит простые решения для путешественников, ищущих аренду жилья, а отсутствие комиссий будет поддерживать их, продолжая экономить деньги.

 

Токен LOC

Вся система LockTrip установлена на токене LOC, который будет представлен во время начала его продажи. Гости и владельцы недвижимости, которые хотят быть зарегистрированными на рынке LockTrip, вынуждены хранить токены LOC, однако посредники им не нужны, так как любая валюта, которую они используют для бронирования, автоматически переводится в LOC. Использование в расчетах фиатной или иностранной валюты приведет к рыночным сборам, которые можно обойти с использованием LOC.

LockTrip — это первый шаг в децентрализации гостиничного и краткосрочного бронирования недвижимости, а также презентация вариантов экономии денег как для владельцев, так и для арендаторов. Простой в использовании, он может эффективно трансформировать концепцию бронирования.