Примитивная игра Tronbet увеличила количество ежедневных транзакций Tron

Москва, 16:31, 11 Ноя 2018, редакция FTimes.ru, автор Сергей Кузнецов.

Tron необычно популярен на этой неделе по многим причинам, а Джастин Сан поддразнивает Виталика Бутерина насчет ежедневных транзакций Tron, превосходящих токен Ethereum.

Этот быстро возникающий разрыв между монетами показывает, что пользователи Tron продолжают получать деньги из приложения Tronbet.

Игроки продолжают делать ставки, а Джастин Сан только что озвучил сумму в 3,1 миллиарда TRX, выплаченных с момента запуска Tronbet в октябре.

Интересно отметить, что Tronbet также является первым игровым dApp в сети Tron, причем пользователями обрабатываются более 15000 транзакций в день. Рост популярности приложения увеличил трафик для токена, что, следовательно, вызвало рост цены Tron против Ethereum.

«TRONbet, игра с разумной честностью, является одним из многих игр #dapps, которые построены на сети #TRON. В первый день релиза TRONbet сыграл более 10 000 раз».

Чтобы участвовать в качестве игрока, нужно владеть токенами Tron (TRX) и включать кошелек Tronlink или создавать его с помощью веб-сайта Tronbet. После создания учетной записи вы можете разместить определенное количество токенов Tron.

Затем движением слайдера игроком устанавливается желаемое число, а система автоматически корректирует выплаты и шансы на выигрыш. Теперь пользователи могут сделать ставку и нажать «бросок», после чего смарт-контракт случайным образом генерирует счастливое число от 0 до 99, а угадавший становится победителем.