Полицейский отдел проверяют из-за видео со стриптизершей

Москва, 01:25, 25 Фев 2019, редакция FTimes.ru, автор Юлия Савельева.

Представители Министерства внутренних дел Бурятии решили запустить служебную проверку после обнаружения в интернет-пространстве видеозаписи с корпоратива одного из региональных подразделений в честь Дня защитника Отечества. Данные действия были спровоцированы тем фактом, что на видеозаписи есть моменты, когда одна из девушек танцует стриптиз перед сотрудниками правоохранительных органов. Информацию о данном запуске сообщают в местных средствах массовой информации, ссылаясь на собственные источники среди сотрудников полиции.

Согласно опубликованной ими информации, данный  инцидент случился с отделом Октябрьского района в г. Улан-Удэ. Сама же видеозапись появилась в популярной социальной сети «ВКонтакте», в группе под названием «Омбудсмен полиции». По полученным данным, обнаженная девушка танцует эротические танцы в окружении сотрудников данного отдела.

После опубликования данной записи, журналисты активно начали просить прокомментировать ее в местном МВД, где их заверили, что проверят реальность данного видео. После того, как удастся установить имена должностных лиц, которые занимаются нарушением служебной дисциплины и норм профессиональной этики, их всех намерены привлечь к строгой дисциплинарной ответственности.

В самой же социальной сети пользователи крайне возмущены данным фактом поведения сотрудников правоохранительных органов, считая, что подобного формата поведение явно не красит честь мундира, и уверены в том, что таким людям не место в столь уважаемой в Российской Федерации организации. Самое интересное, что пользователь, который разместил данное видео, назвал его «Это все, что нужно знать о корпоративах МВД к двадцать третьему февраля».