Фотографии без макияжа Безруковой поразили фанатов

Москва, 02:30, 17 Апр 2019, редакция FTimes.ru, автор Юлия Савельева.

Недавно в сети были опубликованы фотографии Ирины Безруковой, которая сейчас на Филиппинах записывает программу из цикла «Последний герой». На странице в социальных сетях она опубликовала фотографии полностью без макияжа, чем вызвала бурную реакцию своих поклонников.

Рискованные фото без макияжа

Ирина решила продемонстрировать свою естественную внешность, без капли грима. Всем известно, что внешний вид каждой звезды может разительно отличаться от того, что мы видим на экране. Телевизор и интернет чаще всего показывает мастерство визажиста или гримера, а не красоту самого человека, поэтому фото без грима найти достаточно сложно. Ирина Безрукова не постеснялась показать себя такой, какая она есть, и не проиграла. Филиппины благотворно влияют на ее внешность и настроение, поэтому фанаты были удивлены тем, насколько молодо она выглядит без макияжа.

Между съемками она решила отдохнуть без грима и это очень благоприятно повлияло на ее здоровье. Несколько кадров со съемок были опубликованы на ее страничке. Естественность ей к лицу, хотя стоит заметить, Безрукова хорошо ухаживает за своей кожей для того, чтобы она выглядела идеально.

Ирина Безрукова не стесняется своего возраста и внешности

В сети можно найти много фотографий Ирины без макияжа, так как в быту она редко им пользуется. Она не стесняется возраста или внешности. По ее мнению надо себя поддерживать, а не маскировать недостатки. Сама она редко выставляет свои фото без макияжа, но ее часто фотографируют журналисты. Большую часть изображений в сети вытаскивают из переписок в комментариях с друзьями. Так было с ее фотографией при переписке с Домогаровым. При наличии профессионального грима и макияжа Ирина выглядит старше и строже. Актриса недавно приняла участие в съемке в образе женщины вамп, но по ее словам она предпочитает максимальную естественность образа.