Пресняков объяснил, почему не был на юбилее Пугачевой
Москва, 02:15, 09 Май 2019, редакция FTimes.ru, автор Юлия Савельева.
Владимир Пресняков является первым зятем Аллы Борисовны Пугачевой. Недавно Примадонна отметила семидесятилетие грандиозным банкетом и сольным концертом, но его ни на концерте, ни на банкете не было. Владимир опроверг слухи, что это было протестом, свое отсутствие он объяснил гастролями.
Праздник Примадонны посетили все родные
Алла Пугачева встретила свой семидесятый день рождения с размахом. Пятнадцатого апреля она организовала праздник на рублевке для своих. Ее посетили как звезды, так и политики. Торт, сделанный на заказ, стоил 100 тысяч рублей. Главными гостями на празднике были, конечно же, дети и внуки Аллы Пугачевой. Отсутствие Владимира Преснякова заметили достаточно быстро, но Примадонна не прокомментировала это, и только когда пошли слухи в прессе, тогда Владимир сам прокомментировал ситуацию.
На этот период у него были назначены гастроли, поэтому он не смог приехать. При этом он поздравил Аллу Борисовну звонком и в социальных сетях. Независимо от отношений с Кристиной Орбакайте, Пресняков уважает Пугачеву как своего учителя и вдохновителя, и он действительно не имел возможности посетить ни концерт, ни банкет.
Пресняков отец первого внука Аллы Борисовны Пугачевой
Владимир Пресняков младший, был мужем первой дочери Аллы Пугачевой Кристины Орбакайте. В 1995 году у пары родился сын Никита. Несмотря на то, что их союз продержался меньше десяти лет, он сохранил теплые отношения с семьей первой жены. Он часто видится с сыном Никитой, Кристиной, ее новой семьей и конечно же, Аллой Борисовной, которая не только его первая теща, но и уважаемый учитель и наставник. Поэтому он не мог не поздравить Примадонну лично с первым за десять лет концертом, большим юбилеем и днем рождения. О своем отсутствии он предупреждал, именно поэтому она не комментировала это в прессе.
На первый за десятилетие сольный концерт, посвященный юбилею, съехались фанаты со всего мира. Грандиозный праздник посетило множество гостей, настолько много, что они не уместились все в кремлевский дворец, где проходил праздник.