Как сейчас живет дочь Валентины Терешковой

Москва, 17:45, 15 Май 2019, редакция FTimes.ru, автор Юлия Савельева.

Личная жизнь самой известной в мире женщины-космонавта интересует многих людей. Здесь нет ничего удивительного, так как  Валентина Терешкова до сих пор является популярной личностью. Многие знают, что космонавт и политический деятель была замужем дважды. Первым ребенком Терешковой стала дочь Елена.

Скрытная Елена Николаева

Дочь Валентины Терешковой Елена носит фамилию своего отца Адрияна Николаева. О раннем детстве дочери знаменитого космонавта ничего не известно. Девушка окончила среднюю школу и поступила в медицинский университет. После окончания вуза Елена стала работать по специальности.

Что касается личной жизни девушки, то впервые она вышла замуж за летчика Игоря Майорова. В браке у них родился сын, которого назвали Алексеем. Несмотря на появление в семье ребенка, брак просуществовал недолго, поэтому спустя некоторое время Елена вышла замуж за другого летчика,  Андрея Родионова, от которого у нее родился второй сын, названный в честь отца.

Дочь Валентины Терешковой никогда не была публичной персоной. Елена иногда появлялась перед камерами в компании матери, но никогда не стремилась привлечь к себе особого внимания. Это давало повод СМИ публиковать различную не соответствующую правде информацию о женщине. Некоторые издания даже утверждали, что Терешкова с дочерью Еленой поссорились из-за того, что Валентина мало времени уделяла ей в детстве. Сама же Елена никак не комментирует личную жизнь и вообще старается не попадать в объективы камер.