Журналистка из России похвалилась, как половину дня провела с трусами на голове

Москва, 06:30, 19 Май 2019, редакция FTimes.ru, автор Юлия Савельева.

Журналистка из Российской Федерации поделилась со своими подписчиками в социальной сети Твиттер забавной историей из своей жизни. Олеся Герасименко в одной из своих публикаций рассказала о том, как провела половину рабочего дня со своими трусами на голове.

Подробная информация о публикации

В половину десятого приняла душ и завязала трусами свои волосы чтобы не мочить их. Сейчас уже 4 часа, я провела 3 деловые встречи, попробуйте угадать, что я только что сняла со своей головы. И главное, никто даже об этом не сказал — поделилась подробностями своего неудачного дня журналистка.

Данная история Герасименко набрала более 13 тысяч лайков и сотни комментариев от подписчиков. Многие поклонники журналистки начали шутить о том, что трусы на голову могут стать новым трендовым аксессуаром для модниц Российской Федерации.

Так модники смогли бы посылать явный месседж окружающему их миру, и скорее всего, многие бы с уважением отнеслись к такому посылу — написал один из подписчиков журналистки.

Великие люди являются создателями новых модных трендов, а не глупо следуют за мейнстримом — шутит другой подписчик страницы в Твиттере.