Ольга Орлова заменила на время Леру Кудрявцеву

Москва, 12:15, 23 Май 2019, редакция FTimes.ru, автор Юлия Савельева.

Лера Кудрявцева до последнего вела программу «Звезды сошлись»,а через пару недель после родов вышла на работу. Отдых нужен всем и телеведущая опять ненадолго покинула шоу, собравшись с семьей на отдых. Пока звезда отдыхает в Майями, ее заменила Ольга Орлова, которая готова за друга: «не только постоять, но и поработать».

Ольга Орлова станет новой ведущей «Звезды сошлись»

Лера Кудрявцева со своим соведущим Оскаром Кучерой на время расстанется, пока не отдохнет со своей семьей. Она активно работала, даже во время беременности и после. Ее дочь Маша появилась в августе, а в сентябре телеведущая снова уже вела шоу. На данный момент она взяла творческий отпуск и отправилась со своей семьей в Майами. На время отсутствия ее заменит подруга Ольга Орлова, она с юмором отнеслась к такому назначению.

По ее словам, пока молодая семья отдыхает, ей придется поработать за подругу. Но при этом недовольства новым назначением она не высказывала, кроме того фанаты в Инстаграмм с удовольствием восприняли такую замену, предположив что такая замена даже лучше чем прошлая ведущая, которой во время беременности и после родов требовался отдых

Орлова отлично подходит на роль ведущей

Ольга Орлова одна из солисток группы «Блестящие». Свою телевизионную карьеру она начала с 2017 года в качестве ведущей «Дом 2». Сейчас она временно  замещает подругу, пока та находится в отпуске. После того как Кудрявцева выйдет из отпуска, Ольга снова займет свое место в шоу «Звезды сошлись», хотя не всем такая идея нравится. Некоторые выступают  за полную замену Леры кудрявцевой., Алла Пугачева назвала Кудрявцеву «девочкой с помойки» после сюжета о Примадонне в рубрике «Секрет на миллион».