Иван Ургант снял среднюю дочь в сюжете для «Вечернего Урганта»

Москва, 11:33, 03 Мар 2016, редакция FTimes.ru, автор Татьяна Соломон.

Один из самых востребованных телевизионных ведущих отечественного ТВ — Иван Ургант не любит афишировать что-либо, что происходит в его семье. Не слишком-то он желает и показывать в своих передачах сюжеты, в которых принимали бы участие его дети. Однако, недавно Иван сделал исключение, которое коснулось его средней дочери — Нины. Девочка приняла участие в съемках сюжета для проекта «Вечерний Ургант» — самого популярного шоу на «Первом канале».

Семилетняя Нина Ургант давала своему отцу в этом сюжете мастер-класс по езде на лыжах. Отец, якобы, вообще впервые встал на горнолыжный спуск. Проведя импровизированные состязание со своей дочкой, отец семейства потерпел безоговорочное поражение. Что поделать, ведь семилетняя дочь, как рассказал сам сюжет, уже имеет большой опыт езды на лыжах. Нина Ургант свою победу над отцом в заезде прокомментировала гораздо проще. «Ты просто уже слишком старый, папа…»,- подметила девочка. Иван не оставил это дело без моментального реванша, пригрозив своей дочери тем, что оставит ее за такие слова без наследства.

Стоит напомнить, что всего популярный шоу-мен воспитывает троих дочерей. Самая старшая из них — Эрика — приемная дочь. Сейчас ей уже 15 лет. Это дочь супруги Ивана от первого брака. Средней дочери, Нине, сейчас 7. А осенью прошлого года в семье телеведущего родилась третья дочь, которую назвали Валерия.