Поклонники озадачены пластырем на пальцах Миддлтон

Москва, 10:30, 26 Май 2019, редакция FTimes.ru, автор Юлия Савельева.

Супруга принца Уильяма, экс-актриса Кейт Миддлтон очень часто появляется на людях со странным лейкопластырем на пальцах. Данную деталь заметили представители популярных в Великобритании средств массовой информации. Сотрудники Daily Mail проанализировали очень много фотографий, на которых они заметили, что на обеих руках герцогини поочередно можно обнаружить столь странный пластырь Действительно, во время проведения фестиваля цветов эта  частичка ее стиля была обнаружена уже на большом пальце на правой руке.

Всего же анализ фотографий помог показать, что с ноября прошлого года герцогиня Кембриджская на трех мероприятиях была с пластырем. На рождественской фотографии трехлетней давности также увидели «аксессуар» на большом пальце левой руки, а в феврале увидели на противоположном пальце,  в конце лета он был на указательном пальце левой руки. В прессе попробовали предположить, по какой же причине Миддлтон носит эти самые лейкопластыри.

Согласно одной из версий она поклонница садоводства, а значит она  могла пораниться, когда работала с растениями. По второму предположению она порезалась, когда занималась детьми. Также предполагается, что она пластырем заклеивает мелкие повреждения, которые получает во время приемов, когда пожимает руку гостям. Хотелось бы напомнить тот факт, что в марте текущего года с Кейт произошел крайне курьезный случай. Дело в том. что она приехала в детский центр в Лондоне в блузке, которую надела задом наперед. Выявить это удалось благодаря модели блузки. Согласно затее производителей все пуговицы располагаются сзади, а у Миддлтон они были спереди.