Видео «Панин и нога» не дает покоя пользователям Интернета

Москва, 21:40, 18 Июн 2019, редакция FTimes.ru, автор Дмитрий Новах.

Российский артист Алексей Панин продолжает вызывать общественный резонанс своими действиями и предпочтениями. Новый эпизод, вызвавший бурные обсуждения в интернете, получил название «Панин и нога». В связи с этим актёр предоставил комментарии в интервью по поводу обсуждаемого видеоклипа.

За последний период времени Алексей Панин оказался втянутым в несколько шумных инцидентов на почве сексуального содержания. В прошлом уже был инцидент, когда в сеть утекло видео, демонстрирующее, как Панин целует девушку, после чего к ним присоединяется собака. Недавний эпизод с участием ноги стал настоящим взрывом для пользователей сети.

Скандалы с Паниным не утихают

Вокруг Панина регулярно вспыхивают скандальные истории, вызванные публикацией провокационных видеозаписей. Первое из таких видео демонстрировало актера в довольно интимной обстановке с другим мужчиной, что вызвало бурю возмущения среди публики, с некоторые предполагали вмешательство хакеров или завистников за распространение видео. Панин, находясь в тот момент за пределами России, предпочел не комментировать ситуацию, оставаясь вне актерского мира и не раскрывая деталей своей жизни в США.

Следующие видеозаписи лишь усилили дискуссии о сексуальных предпочтениях актера, представляя его в еще более спорном свете и размывая границы его ориентации. Однако, по сути, видео показало Панина как человека с нетрадиционными развлечениями в личной жизни, не ограничивающегося простыми партнерскими отношениями. Из-за неприемлемого содержания это видео не подлежит публикации и обсуждению из соображений этики, подразумевая строгую маркировку 18+ и не рекомендуясь к просмотру лицам с чувствительным восприятием.

Панин назвал россиян отсталыми

 

Алексей Панин, актер, известный своими провокационными видеороликами и скандальными заявлениями, выразил мнение о консервативности россиян в сравнении с европейцами, обращаясь к теме сексуальной освобожденности.

«Пролистывая комментарии в моем инстаграме, невольно начинаешь думать, что целая толпа людей внезапно спустилась с деревьев. Вижу, что многие не в курсе терминов, как БДСМ, фистинг и другие менее общепринятые практики,» — делится он в своем посте.

Панин подчеркнул, что, на его взгляд, многие россияне не осведомлены о продукции, предлагаемой в специализированных магазинах для взрослых, что свидетельствует о некотором отставании в плане сексуальной культуры по сравнению с западными странами.

«Видимо, в России еще далеко до уровня сексуальной либерализации, характерной для Запада. Я и подумать не мог, что разница окажется настолько ощутимой. К счастью, мне редко приходится сталкиваться с таким уровнем консерватизма и ограниченности в моем окружении,» — добавил он в своем высказывании.

Харламов взял на мушку Панина

 

Популярный комедийный актер Гарик Харламов не упустил возможности высмеять знаменитого артиста после того, как в интернете обсуждали спорный клип с Паниным, помеченный как контент для взрослых. Известно, что Харламов обладает талантом остро и иронично реагировать на курьезные новости, и он с особым рвением подошел к обсуждению происходящего вокруг Панина.

Алексей Панин, в свою очередь, не оценил юмор Харламова, записав видео, где пытался намекнуть на возможные последствия для комика за его двусмысленные шутки о своих увлечениях. Однако Харламов, кажется, не намерен прекращать свои шутки. Он опубликовал в своем Instagram новое видео, в котором фигурируют собака и человек, играющий с псом своей ногой, и назвал его «Ответом».

Аудитория Харламова и другие знаменитости восприняли это как скрытый укол в сторону Панина, а подпись к видео – как контрпункт к предыдущему обращению и предупреждению актера.

Таким образом, Панин оказался в эпицентре новой шутки от Харламова, который, похоже, намекнул на недавние приключения Панина. Ситуация с Харламовым, собакой и ногой обрела новые детали, подчеркивая явную связь с инцидентами, связанными с Паниным.