Вегетарианство погубит мир

Москва, 09:15, 19 Июн 2019, редакция FTimes.ru, автор Юлия Савельева.

Основатель медиа TruNews Рик Вайлз известен своими провокационными высказываниями и редкими заявлениями. Телеведущий работает в основном над расследованиями теорий мирового заговора.

На этот раз заявление Вайлза было направлено против вегетарианских бургеров.

Мнение Рика Вайлза

Телеведущий сказал, что появление бургеров для вегетарианцев является частью сатанинского плана, направленного на уничтожение человеческой расы. Об этом Вайлз заявил в опубликованном на YouTube выпуске передачи его собственного авторства TruNews.


Рик Вайлз считает, что «фейковое» мясо – это проделки приверженцев Сатаны, целью которых является разрушение царств растений и животных, а также внесение изменений в строение ДНК человека.

Телеведущий пояснил свою позицию тем, что, по его мнению, такое решение является первым шагом к созданию населения без души. «Далее, — заявил он, — будет хуже. Люди перестанут рождаться».

Опасения ведущего

Рик Вайлз высказал мысль о том, что в скором времени границы размоются окончательно. Он считает, что люди окончательно перестанут понимать, какое мясо является искусственным, а какое – настоящим. Это и станет первым шагом к апокалипсису.

Вайлз пояснил, что со временем окружающий мир станет кошмаром, а приверженцы дьявольских правил будут править остальными людьми.