Как знак зодиака влияет на будущее место работы

Москва, 04:10, 21 Июн 2019, редакция FTimes.ru, автор Юлия Савельева.

Специалисты сервиса Superjob попытались выяснить, насколько влияет знак зодиака на поиск достойной работы и получение высокого уровня заработной платы. Поводом для исследования стали постоянные утверждения  экспертов в области гороскопов о том, что знаки зодиака соискателя работы очень важны.

Опыт важнее знака зодиака

Специалисты сервиса Superjob вызвались опротестовать связь между работой и знаком зодиака. Как сообщают руководители сервиса, в их распоряжении в настоящее время находится самая большая в стране база специалистов со всей России. В процессе проверки более 25 млн. резюме стало понятно, что никакой привязки к знаку зодиака ни один соискатель не имел.


К примеру ранее эксперты по гороскопам заявляли, что представители некоторых знаков могут иметь более высокие или более низкие зарплаты, а также часто менять работу или наоборот привязываться к ней. Эксперты из Superjob полностью опровергли такие суждения. По официальной информации, все зависит не от знака зодиака, а от конкретного человека, его навыков и способностей.

Эксперты сервиса советуют соискателям в первую очередь обращать внимание на заполнение более полного резюме, а не просмотра данных о знаке зодиака начальника и будущих коллег. То же самое касается и работодателей, которые практикуют подобное. Главное в будущем сотруднике его опыт, реальный вклад в будущее развития компании.