Лазарев унизил россиян, находясь в США

Москва, 01:30, 22 Июн 2019, редакция FTimes.ru, автор Юлия Савельева.

Известный отечественный певец Сергей Лазарев опубликовал в личном аккаунте в социальной сети весьма странную фотографию. Как стало известно, российский артист на фото разместил псов, которые испражняются на газон, прокомментировав, что именно эта фотография наглядно иллюстрирует его отношение к слухам и статьям, в которых упоминается его имя. При этом многие его коллеги по достоинству оценили такую шутку Лазарева, но гораздо больше людей, которых возмутил данный поступок.

Обозленные подписчики юмор звезды вообще не оценили и стали призывать его одуматься. Они надеются, что это единичный случай, когда Лазарев опустился до столь низкого уровня. В частности, множество фоловеров в своих комментариях заявляли, что данное фото показывает отношение артиста к россиянам и к своим фанатам. Некоторые предполагали, что такое поведение звезды связано с перенапряжением после участия в конкурсе “Евровидение” на территории Израиля.

Хотелось бы напомнить тот факт, что отечественные средства массовой информации опубликовали слухи о том, что во время премии «Муз-ТВ» Лазарев поссорился с Лободой. В частности, опубликован ролик, на котором можно заметить, что во время репетиции Сергей долго ждал, пока Светлана закончит прогонять свой номер. Как сообщают журналисты, Лазарев был недоволен, что финальное выступление на церемонии досталось именно Лободе. В итоге номер участника “Евровидения”, идентичный его выступлению во время конкурса в Израиле, пришлось отменить ввиду технических причин.

Лазарев долго возмущался репетицией Лободы, после чего певица попросила его вести себя тише. Однако это еще сильнее раззадорило артиста, и он начал возмущаться уже в нецензурной форме. Светлана решила вести себя более мудро и проигнорировала выпады в свою сторону.  В интернет-пространстве пользователи удивились спокойствию Лободы, которая никогда не позволяет в свою сторону лишних реплик и с радостью участвует в конфликтах.