Шура заявил, что Хлебникова страдает алкоголизмом

Москва, 08:15, 24 Июн 2019, редакция FTimes.ru, автор Юлия Савельева.

Известный певец Александр Медведев (Шура) обвинил свою коллегу Марину Хлебникову в алкоголизме. Певица отреагировала на слова мужчины, объяснив, что её похудение и нездоровый вид связаны с эмоциональным состоянием после ухода из жизни её первого мужа

Заслуженная артистка России рассказала, что на данный момент её вес составляет 41 килограмм.

            Обвинения Шуры

Известный под псевдонимом Шура певец Александр Медведев во время съемок блога Анастасии Ивлеевой рассказал, что недавняя фотография Марины Хлебниковой привела его в шок.

Певец рассказал, что звезда 90-х очень сильно похудела, её внешний вид оставляет желать лучшего. Шура сделал вывод, что Хлебникова страдает от алкогольной зависимости.

Александр Медведев заявил на всю страну, что обязательно покажет наркологу свою коллегу, так как  её состояние вызывает у него опасения.

            Ответ Хлебниковой

Марина Хлебникова была очень удивлена словами Шуры. Она рассказала, что они с певцом находились в хороших приятельских отношениях, однако теперь она в этом сомневается.

Звезда  подчеркнула, что человек, который действительно волнуется за её состояние, нашёл бы способ позвонить и связаться с ней лично прежде, чем заявлять об её «болезни» на весь интернет.

Певица рассказала журналистам, что причиной её сильного похудения стал эмоциональный стресс, вызванный смертью первого мужа Антона Логинова. Это произошло осенью 2018 года.

Ни для кого не секрет, что после развода с Логиновым Хлебникова вышла замуж за своего второго супруга Михаила Майданича, после расставания с которым вернулась к перенесшему инсульт Антону Логинову.

Больной мужчина не мог ухаживать за собой сам, поэтому бывшая жена забрала его в свою квартиру, где через некоторое  время нашла его мёртвым. Психика Хлебниковой не выдержала такого удара, она провела некоторое время в медицинском учреждении.

Журналисты сообщают, что в предсмертной записке Логинова было сказано, что бывшая жена являлась смыслом его жизни. Также он написал подробное завещание. Напомним, что отношения между бывшими супругами были довольно близкими и после расставания, помимо прочего, связывала их и работа.

Впервые после трагедии певица появилась на публике в середине весны, когда приняла участие  в шоу Александра Пескова. Признание артистки Шура, обвинивший её в алкоголизме, комментировать отказался. По словам его пиар-менеджера, Медведев на данный момент слишком занят, однако свои слова в сторону Хлебниковой он считает не оскорблением, а проявлением заботы.