Сотрудницы «БелМаш» повышают производительность в купальниках во время аномальной жары

Москва, 06:15, 27 Июн 2019, редакция FTimes.ru, автор Юлия Савельева.

Изнуряющая жара затрудняет работу. Работники ощущают недомогание и чрезмерную усталость от повышенных температур. Сотрудники завода «БелМаш» применили неординарный подход для решения этой проблемы. Сотрудницам позволили приходить на работу в купальниках ли красивом нижнем белье.

Деятельность завода «БелМаш»

Завод «БелМаш» специализируется на бытовом деревообрабатывающем оборудовании. Среди работников есть мужчины и женщины,  все они являются высококвалифицированными специалистами. Продукция завода доступна во многих странах. Деревообрабатывающие станки продаются в России, Украине и многих других странах.

Завод выпускает качественное деревообрабатывающее оборудование, которое соответствует ГОСТам. На первый взгляд может показаться, что это самый обычный завод. Все зависит от атмосферы в коллективе и подхода руководства. Сотрудницам позволили работать в купальниках из-за очень сильной жары. При этом руководство делает ставку, что такое нововведение сможет поднять настроение работникам и повысить производительность.


Сотрудницам позволили работать в купальниках

Сотрудницам не только позволили работать в купальниках из-за аномальной жары, но и сняли об этом видеоклип. Видео напоминает популярный клип на композицию Satisfaction, которая в свое время была очень популярна. При этом повышенное внимание вызвал сюжет с соблазнительными красотками, которые вели себя весьма откровенно. Предприятие разместило свой ролик на сайте Youtube и каждый желающий может просмотреть его.

Руководство официально обновило требование к дресс-коду работниц. Главным требованием является красивое нижнее белье или купальник. Температура воздуха должна превышать 27 градусов. Молодые девушки в купальниках, тестирующие деревообрабатывающие станки, вызвали настоящий фурор.

Руководство дало положительную оценку нововведениям. Было установлено, что производительность труда повысилась на 20%. При успешном завершении эксперимента следующим летом такое будет позволено мужской половине работников.

Такое решение кажется простой шуткой. Речь идет о действительно очень высоких температурах. В таких условиях действительно очень сложно работать. Поэтому возможность выполнять свои обязанности без верхней одежды на самом деле имеет много положительных сторон. При этом были учтены все требования техники безопасности.