Лобода выходит замуж

Москва, 11:45, 01 Июл 2019, редакция FTimes.ru, автор Юлия Савельева.

Фанаты уже давно ждут, когда 36-летняя певица Светлана Лобода предстанет перед ними в свадебном платье, однако артистка не торопится с таким решением, находясь в стадии «активного поиска».

Недавно на своей странице в инстаграм она опубликовала пост, в котором явно намекнула на то, что скоро состоится свадебная церемония. Правда, пока непонятно, о чьей именно свадьбе написала Лобода. Комментаторы подхватили эту идею и начали высказывать в комментариях множество предположений, как ожидаемых, так и совершенно невероятных.

             Что изображено на фотоснимке

На фото певица стоит со своей старшей дочерью Евангелиной. В подписи к фото Светлана Лобода написала, что они отправляются на мероприятие, которое имеет высокую значимость для их семьи.

Однако больше всего поклонников удивило не это, а хэштег под фото #поразамуж. Поклонники не смогли выяснить когда и кто выходит замуж, однако это не помешало им начать в комментариях подготовку к бракосочетанию.

Некоторые поклонники заявили, что замуж выходит не певица, а её младшая сестра Ксения. Другие думают, что хэштег говорит лишь о том, что старшая дочь артистки уже довольно взрослая и через несколько лет ей пора замуж.

Другая часть подписчиков считает, что Лобода, которая ни разу не стояла под венцом, может быть чьей-то избранницей. Помимо прочих вариантов, некоторые фанаты считают, что Светлана станет женой немецкого рокера Тилля Линдеманна, слухи об отношениях с которым уже давно имеют место быть. Такая версия понравилась комментаторам больше всего. Они считают, что со свадьбой влюблённые тянули из-за того, что дочь Лободы Тильда, отец которой остаётся загадкой, слишком мала.

Одним из самых неожиданных вариантов были слова о том, что замуж певица выходит за Егора Крида, которого на днях Лобода поздравила с днём рождения, назвав «малышом». Подписчики знаменитости решили, что такое обращение является чересчур интимным, поэтому выразили предположение, что между звёздами что-то есть.

             Конфликт между Лободой и Лазаревым

Недавно между Светланой и известным исполнителем Сергеем Лазаревым произошёл конфликт на церемонии вручения премии Муз-ТВ. «Ты что, обалдела?» — спросил Сергей у артистки.

Сообщается, что это произошло за кулисами мероприятия, когда Лобода вернулась туда с премией «Лучшая певица года». Также стало известно, что бронзовый победитель «Евровидения» заставил всех присутствующих звёзд уйти из вип-зоны, чтобы не находиться там вместе со Светланой.

Также Сергей отписался от Лободы в инстаграме. Комментаторы считают, что такое поведение певца вызвано чувством зависти, ведь Светлана спела целых шесть песен, в то время когда он не спел ни одной, хотя причиной тому стали технические неполадки.

Лобода не комментировала происшествие, оставив эту участь Лазареву. Он же отпустил несколько шуток в своём личном блоге, главный смысл которых в том, что виновным он себя не считает.