В штате Калифорния произошла стрельба – есть пострадавшие

Москва, 06:30, 05 Июл 2019, редакция FTimes.ru, автор Юлия Савельева.

Сегодня в американском городе Сан — Бруно в результате стрельбы пострадало четыре человека. Полиция выясняет детали произошедшего. Пострадавшим уже оказана первая медицинская помощь.

Последствия кровавой стрельбы в Сан — Бруно

Сегодня стало известно, что в городе Сан — Бруно, который находится в штате Калифорния, под обстрел попали четыре человека. Выстрелы прозвучали в одном из торговых комплексов — Tanforen. Сразу после первых выстрелов сотрудники торгового комплекса вызвали наряд полиции. Прибывшие правоохранители обнаружили четырех раненых посетителей. Известно, что пострадавших доставили в больницу. Все четверо находятся в стабильном состоянии. Также известно, что от рук злоумышленников пострадали несовершеннолетние, то есть дети. Такую информацию предоставил шеф полиции Эд Барберини.

Также в полиции сообщают, что по показаниям свидетелей злоумышленники стреляли из пистолетов. Полицейские не исключают и того, что возможно ворвавшиеся в центр преступники, стреляли друг в друга. Шеф полицейского участка опроверг информацию, что преступники ходили по торговому центру и вели беспорядочную стрельбу. На данный момент стражи порядка ищут преступников по видео, снятых с камер наблюдения.