Стало известно о принудительных браках ЛГБТ из Великобритании

Москва, 02:15, 20 Июл 2019, редакция FTimes.ru, автор Юлия Савельева.

Приверженцы ЛГБТ из Великобритании чаще страдают от ненастоящих и принудительных браков.

На данный момент известно о тысячах зарегистрированных случаев. Полиция Великобритании ведет рейды в аэропортах среди иностранцев. Власти заявляют, что не выявленных жертв фиктивных браков намного больше. Среди них половина  женщины.

Насильственные браки ЛГБТ

Полиция Великобритании ведет проверки и допросы с пассажирами аэропортов насчет выявления принудительных браков среди геев и лесбиянок. Об этом пишет британское интернет-издание The Independent, ссылаясь на правоохранительные органы соединенного королевства Великобритании.

На 2018 год известно о тысячах уголовных протоколов на тему браков ЛГБТ против их воли. Правоохранительные органы заявляют о намного большем числе пострадавших от так называемого “излечения”. От принудительных браков в основном страдают приезжие иностранцы.

ЛГБТ сообщество подвергалось осуждению и непониманию со стороны гетеросексуальных пар, общества в целом и пренебрежению. Гетеросексуальные пары стремятся “вылечить”  иностранных геев и лесбиянок насильственным путем. По их мнению нетрадиционная сексуальная ориентация считается болезнью. Заключение фиктивного брака против воли создает больше суицидов в среде ЛГБТ сообщества. Полиция Великобритании выявила, что половина жертв — это женщины.

Процент пострадавших от браков за 2018 год повысился на 47%. Опрос велся в разных слоях населения соединенного королевства. Чаще других страдают граждане Пакистана, Румынии, Индии, Бангладеш и других стран. Это происходит из-за консервативности страны и отношению к геям и лесбиянкам в обществе.

Геям из Гонконга в 2018 году предлагалось молиться и не иметь сексуальных связей абсолютно ни с кем, чтобы “вылечить” гомосексуальность.