Мужчина выпрыгнул из окна из-за супруги

Москва, 04:20, 25 Июл 2019, редакция FTimes.ru, автор Юлия Савельева.

Недавно в Китае  произошел случай, который удивил всех. Мужчина выпрыгнул с пятого этажа и чудом остался жив. Всему виной оказалась жена, которая не уделяла ему внимания. Об этом стало известно из местных средств массовой информации.

Подробности инцидента

Инцидент произошел 13 июля в небольшом городке Вэньлин. Женщина, вернувшись, домой, устроила скандал своему мужу за то, что он плохо приглядывал за их   годовалым ребенком. Глава семейства очень разозлился и назло супруге выпрыгнул из окна. Он остался жив благодаря случайности. Китаец приземлился на балкон соседей, проживающих на третьем этаже. После опрометчивого поступка он позвонил жене и сообщил, что собирается утопиться в ближайшем водоеме. Женщина была крайне перепугана и сразу позвонила в полицию.

Правоохранительные органы отправились разыскивать отчаявшегося мужа. Его нашли без сознания на мелководье. Они вызвали бригаду медицинской помощи, которая доставила больного в местную больницу. Медики активно боролись за жизнь мужчины, и его удалось спасти.

Причина такого поступка

Многих интересовало, что могло стать причиной такого поступка. В скором времени выяснилось, что мужчина страдал от нехватки внимания возлюбленной. После рождения наследника их жизнь сильно изменилась. Женщина всю себя посвятила малышу, а о нем вовсе перестала заботиться. Она по нескольку раз в день гуляла с ним и дома не отходила от него. Ей не нравилось отношения мужчины к родному сыну. Часто на этой почве у них возникали ссоры.

Версия супруги

Сотрудникам правоохранительных органов супруга рассказала немного другую версию . Китаец выпрыгнул из окна, когда они выпивали и обсуждали его поведение за последний год. Женщина отмечает, что супруг стал агрессивным, нервным, остро реагирует на замечания и перестал нормально общаться. Она заметила, что он ревнует ее к ребенку и ему не хватает внимания.

 Мнение людей

Узнав об этой новости, пользователи социальных сетей начали высказывать свое мнение. Общественность разделилась на две группы. Среди них были те, кто поддержал главу семейства, считая поведение супруги неправильным. Другие осудили поступок китайца. Посоветовали девушке набраться терпения и взяться за воспитание «второго ребенка».
Подобные случаи наблюдаются в разных уголках мира. Не всегда они они имеют благополучный исход. Важно быть услышанным и стараться идти на компромисс.