В Москве пройдет «День Индии»

Москва, 14:30, 08 Авг 2019, редакция FTimes.ru, автор Юлия Савельева.

Согласно сообщению городской администрации Москвы с 9 по 11 августа в столице РФ пройдет фестиваль, посвященный Индии и индийской культуре.  В рамках данного фестиваля будут проводиться различные мероприятия, которые познакомят жителей столицы и ее гостей с культурой Индии.

Кроме того, на фестивале можно будет зарегистрировать брак и провести свадебную церемонию согласно индийским традициям. Для того, чтобы церемония бракосочетания состоялась, необходимо зарегистрироваться на сайте, после чего организаторы должны провести свадебную церемонию.

Данные культурные мероприятия организовываются индийским центром «Сита» под патронажем Национального Индийского Культурного общества. Кроме того, все мероприятия проходят при поддержке посольства Индии в России. Все мероприятия будут бесплатными. Подробное расписание всех мероприятий можно найти на сайте культурного центра, где также можно осуществить регистрацию. Для всех зарегистрированных участников организаторы обещают различные бонусы, призы и сувениры в традиционном индийском исполнении.