Любовница кондитера Рената Агзамова признала свою вину

Москва, 16:16, 07 Сен 2019, редакция FTimes.ru, автор Вера Гофман.

Дело любовницы Рената Агзамова начало набирать новые обороты. Женщина, узнав, что ее мать тяжело больна, решила признать свою вину и просить помощи у самого кондитера. Но ей это не помогло, мать скончалась до того, как увидела свою дочь в последний раз.

Наталья Джурило признала свою вину

Уже доказано, что 36-летняя женщина, жительница Сочи, пыталась нажиться на славе звездного кондитера Рената Агзамова и начала его шантажировать. Скандальное дело разгорелось недавно. Она заявила о том, что он был ее любовником и в свое время ударил в живот во время беременности, что привело к выкидышу их общего ребенка. Кондитер не захотел смириться с клеветой, шантажом, преследованием и обратился к правоохранителям.

В результате проведенного расследования «пострадавшая» оказалась в СИЗО. Судебно-медицинская экспертиза показала, что у женщины не было выкидыша, а значит и удара в живот, приведшего к нему. Но благоразумие у Натальи проснулось после того, как она узнала, что ее мать больна раком и ей осталось жить недолго. Она написала письмо Ренату с прошением о помощи и признанием своей вины. Единственное, о чем она просила – помочь ей покинуть следственный изолятор и увидеться с матерью.

Женщина испугалась реакции Рената и письмо не передала

Наталья признала свою вину, написала письмо, но испугавшись его реакции, через журналистов не передала. После этого пришло известие о том, что ее мать скончалась. Ренат Агзамов уже ей помогал до того, как возник скандал. Публично он объяснил, что встречался с Натальей в Сочи, еще до брака, двадцать лет назад. Когда  стал известен в Москве, он ей несколько раз помогал, даже когда они уже расстались.

Она просила деньги на лечение – он ей их дал, посоветовавшись с женой, просто из уважения к своей юношеской любви, не испытывая никаких чувств к своей бывшей пассии. Ей этого показалось мало, поэтому она с сообщниками начала преследовать его семью, мешать жизни детей и жены, рассказывать неправдивые данные. Ренату пришлось даже отправить семью за границу и обратиться в полицию. После проверки данных женщину задержали, и до суда она будет пребывать в СИЗО.