Выпуск первого в сезоне «Вечернего Урганта» открыли Дамир Юсупов и Билли Айриш

Москва, 21:15, 10 Сен 2019, редакция FTimes.ru, автор Вера Гофман.

Новый сезон «Вечернего Урганта» после летнего отпуска вышел в эфир 9 сентября на Первом канале. Сорокаминутная передача затронула многие события августа и начала сентября, первыми звездными гостями стали герой России Дамир Юсупов и звезда эстрады Билли Айриш.

На Били Айлиш в первом выпуске «Вечернего Урганта» зрители могли смотреть 9 сентября

Били Айлиш, приглашенная звезда Вечернего Урганта, смогла значительно поднять настроение зрителям. Она была вторым приглашенным гостем. Иван Ургант как ведущий решил подарить ей инструкцию по приготовлению беляшей и чебуреков, так как ее фанатов называют «беляшами».

Она прошла тест «Сколько в тебе Били Айриш» на 100% и спела свою песню Bad Guy, используя только русские слова, в результате получилась песня только из одного слова «Да» под исполнение на народных инструментах. В начале интервью она призналась, что в большинстве своем за рулем слушает свою музыку, так как она ей нравится.Также она рассказала, что свой первый альбом она записала в комнате своего брата даже без специального оборудования.

Благодаря смелости исполнительницы ей удалось добиться популярности,   опубликовав свои произведения в сети интернет. В результате  она стала суперпопулярной и даже попала из-за этого в книгу рекордов Гинесса. , так как практически все треки из ее дебютного альбома стали хитами.

Первый выпуск восьмого сезона «Вечерний Ургант» обратил внимание зителей и на героя России

Первым гостем в студии «Вечернего Урганта» стал герой России – Дамир Юсупов. Такой чести он добился благодаря своему геройскому поступку, который спас жизни 233 человек. Несмотря на юмористическую направленность передачи, такой гость был принят студией с большим восторгом.

Случай произошел в августе, когда вылетевший из аэропорта в Жуковском столкнулся со стаей птиц, в результате чего двигатели вышли из строя, и самолет не смог даже вернуться на взлетную полосу. Пилотам удалось посадить самолет на кукурузное поле так, что все пассажиры выжили и даже обошлись без серьезных повреждений.

В студии Ивана Урганта в большей степени обсудили предпочтения в спорте Дамира Юсупова, его работу пилота и все, что происходило во время происшествия. Конечно же, обратили они внимание и на экипаж самолета, которому удалость свести последствия бедствия к минимуму. Кроме того, было показано видео, на котором Ургант учился у Дамира пилотированию самолета.

Ведущий начал 1149 выпуск «Вечернего Урганта» с событий в России

Иван Ургант в шутливой форме вспомнил о главных событиях августа и сентября. Больше внимания он уделил пожарам в Сибири, некоторые из его шуток были достаточно острыми, особенно насчет ожидания дождя и того, как пожар сам догорит. Вспомнил он об обмене пленными и о выборах.

Передача выходит с 2012 года уже восемь сезонов, , каждый вечер в будний день. За это время уже снято 1149 выпусков. В этом году вторым ведущим неизменно останется Дмитрий Хрусталев.