Свадьба Собчак и Богомолова назначена на 13 сентября, молодожены рассказали что запланировано и кто приглашен

Москва, 20:20, 12 Сен 2019, редакция FTimes.ru, автор Вера Гофман.

Брак Ксении Собчак и Константина Богомолова у обоих будет вторым по счету, но они решили устроить традиционное празднование. Грандиозное событие намечено на 13 сентября. Ксения в интервью рассказала что запланировано и кто приглашен.

Свадьба Собчак и Богомолова 13 сентября

Ксения и Константин решили сыграть свадьбу традиционно по той причине, что оба в первый раз отказались от нее. По словам Собчак сейчас хочется праздника, настоящего, на каком она не один раз была ведущей. Поэтому намечена масса планов от росписи в ЗАГСЕ и венчания до свадебного банкета.

Слухи о свадьбе появились еще в августе, при этом критики рассказывали, что они фейковые как и слухи о беременности. Но уже в сентябре были обозначены даты и подробности. При этом даже стало известно, кто из знаменитостей приглашен и во сколько она обойдется.

Свадьба Собчак и Богомолова 13 сентября пройдет в «Петровском пассаже»

Свадьба рассчитана более чем на 300 гостей. После официальной части в ЗАГСЕ и венчания праздник перенесется в «Петровский пассаж». По скромным подсчетам минимально празднование обойдется паре в 16 миллионов рублей, так как она рассчитана на большой размах. Угощения готовит Bosco, торт известный кондитер, платье от именитого дизайнера. В общем, по мнению критиков, «все как у людей».

На праздник приглашено много гостей, в том числе и знаменитостей – Бондарчук со своей семьей, Земфира, Рената Литвинова и многие другие. По слухам особым гостем и тамадой будет Игорь Верник. Сам Игорь подтвердил что на свадьбе будет, так как Константин его близкий друг, обо всех остальных подробностях он решил ничего не рассказывать, ссылаясь на секретность подготовки к торжеству.

Свадьба Собчак и Богомолова 13 сентября будет совмещена с венчанием, многие поклонники раскритиковали такое решение

Буквально перед свадьбой Ксения и Константин стали открыто заявлять о своих отношениях и решении связать судьбы вместе. В своем интервью Ксения рассказала, что они собираются даже венчаться. Ей очень нравится эта традиция и «когда в церковь еще в короне войдешь». При этом такое решение не понравилось очень многим пользователям в сети, как фанатам, так и злопыхателям, так как Ксения Собчак раньше не была замечена в высокой религиозности, и даже своего сына не захотела крестить.

Кроме того некоторые заметили, что по церковным канонам паре  нельзя венчаться, так как они уже были в браке. Но при этом церковные служители отметили, что невинность невесты при венчании, также как и другие браки вне церковного, до венчания, не учитываются, так как вера может прийти со временем. Главное, чтобы супруги были верны друг другу после церковного ритуала.

Быстрая свадьба Собчак и Богомолова не связана с беременностью

Недавно в сети появились слухи о том, что быстрая свадьба связана с тем, что Собчак беременна, но пара все отрицает. Ксения, как и Константин, оправдали такое решение страстью и любовью. По их словам, им хорошо вместе, поэтому они решили так быстро связать себя узами брака.

Некоторые блогеры и комментаторы продолжают настаивать на том, что Ксения беременна ссылаясь на анонимную информацию. Но внешне телеведущая не изменилась, поэтому слухи могут остаться только слухами.