Стала известна причина недомогания Заворотнюк

Москва, 01:40, 14 Сен 2019, редакция FTimes.ru, автор Юлия Савельева.

Знакомый супруга Заворотнюк рассказал, почему на самом деле Анастасия не появляется на людях. Мужчина рассказал, что причина ее отсутствия на публичных мероприятиях никак не связана с онкологическим заболеванием. Напомним, многие СМИ и поклонники актрисы в социальных сетях утверждали, будто женщина заболела раком.

Что же случилось

Знакомый мужа рассказал, что актриса   не успела прийти в оптимальную физическую форму после родов. Анастасия поправилась, поэтому стесняется появляться на публике. Также появилась информация, что между супругами произошел небольшой конфликт, причина которого  кроется в том, что Анастасия по слухам флиртовала с другим. Мужчина подчеркнул, что у нее не рак, а просто легкая осенняя депрессия.

Напомним, средства массовой информации опубликовали много информации о том, что после того, как Анастасия родила третьего ребенка, у нее было диагностировано онкологическое заболевание — рак мозга. В тот же период Заворотнюк отказалась от участия в театральных представлениях, а ее профили в социальных сетях не обновлялись продолжительное время. О пропаже актрисы начали беспокоиться ее фанаты.

На переживания фанатов Заворотнюк ответила, что в настоящее время не может участвовать ни в каких мероприятиях по причине плохого самочувствия. Вопрос о состоянии здоровья женщина оставила без внимания.

Анастасия Заворотнюк снискала популярность после участия в телевизионном сериале «Моя прекрасная няня». После съемок в сериале женщина пробовала себя в роли телеведущей и актрисы театра. От брака с Д. Стрюковым у нее есть двое взрослых детей. В 2008 году актриса вступила в брак с фигуристом П. Чернышовым, а   в 2018 родила от него дочь.