Деми Мур обвинила бывшего мужа в издевательствах

Москва, 21:12, 27 Сен 2019, редакция FTimes.ru, автор Юлия Савельева.

24 сентября Деми Мур представила миру свои мемуары “Наизнанку”, над которыми она трудилась последние 10 лет. Презентация прошла в крупнейшем книжном магазине Нью-Йорка “Barnes & Noble”. В книге актриса обвиняет бывшего мужа Эштона Катчера во всех смертных грехах. Деми Мур в красках описала как бывший супруг издевался над ней.

Некоторые отрывки из мемуаров Деми Мур попали в интернет задолго до выхода книги в свет. В ней актриса рассказала, что Эштон, находясь в браке, постоянно изменял ей, заставлял ее заниматься групповым сексом, не обращал внимания на состояние ее здоровья и открыто насмехался над ней. Также актриса назвала имена всех девушек, с которыми бывший муж изменял ей, поведала читателям о замершей на 6 месяце беременности, случившейся из-за новости об его очередной любовной интрижке на стороне.

Деми Мур также вспомнила, как однажды бывший муж опозорил ее. Это произошло в 2009 году. Тогда Эштон Катчер опубликовал в социальной сети фото, на котором нетрезвая Мур в нижнем белье стоит, склонившись над унитазом.

«Тссс, только не говорите жене», — подписал фотографию актер.

Уже на следующее утро фото было напечатано во всех издательствах. Только после этого Катчер решил удалить снимок. Позже он признался, что не видел ничего страшного в этой фотографии. Рассуждал он, при этом, следующим образом: на жене был надет купальник, а не нижнее белье, тем более «у нее действительно классная задница».

В своих мемуарах Мур написала, что для бывшего супруга публикация фото в сети была просто безобидной шуткой. А для нее это стало настоящим шоком. Так стыдно, по признанию актрисы, ей еще никогда не было.

В книге голливудская звезда рассказала, что бывший муж виновен в ее проблемах с алкоголем и запрещенными препаратами, а также в том, что из-за него Мур прекратила общение с тремя дочерьми.

«Он хотел видеть рядом с собой отвязную и веселую девчонку. Ту, что способна выпить бокал вина за ужином или опрокинуть текилу на вечеринке», — написала она.

По признанию актрисы, она просто пыталась соответствовать этому образу.

Пока актриса раздавала автографы на пресс-конференции, посвященной ее книге, Эштон опубликовал в своем Твиттере запись, которая адресовалась бывшей жене.

“Я написал язвительный “твит” и хотел нажать на кнопку “опубликовать”. А потом просто увидел свою жену, сына и дочь. И удалил его”, — написал он.

Нынешняя супруга Эштона Катчера Мила Кунис, по сообщению друга семьи, пришла в ярость из-за выхода в свет нелицеприятных подробностей жизни ее супруга. Актриса боится, что когда-нибудь эта книга попадется на глаза их с Эштоном детям и они прочтут эти откровения. Мила желает сейчас только одного — чтобы скандал по поводу мемуаров Деми Мур поскорее утих.

Кунис рассказала, что Эштон давно не беспечный парень, каким был раньше, когда состоял в браке с Мур. Сейчас это серьезный, семейный человек, поэтому ей неприятна вся эта шумиха. Напомним, Эштон Катчер женился на актрисе Миле Кунис в 2015 году. Пара растит двоих детей — 4-летнюю Уайатт Изабель и 2-летнего Дмитрия Портвуда.

Однако у поклонников бывшей звездной пары свое мнение на этот счет. После выхода книги, на актера обрушилась лавина нелестных комментариев.