В сети появились снимки нетрезвой актрисы из «Сватов»

Москва, 19:59, 30 Сен 2019, редакция FTimes.ru, автор Юлия Савельева.

Пользователи социальных сетей активно обсуждают снимки, на которых актриса из популярного сериала «Сваты» находится в состоянии опьянения. По словам самой Татьяны Кравченко, она уже давно находится в депрессии, поэтому стала злоупотреблять спиртными напитками.

Фанаты сериала очень обеспокоены данным фактом, так как это может сорвать съемки очередного сезона. Они утверждают, что начало съемок постоянно переносится из-за того, что Кравченко находится в ненадлежащем для съемок состоянии. Кроме того, фанаты звезды думают, что она может быть уволена из шоу.

По словам фанатов артистки, она начала злоупотреблять алкоголем из-за неразделенной любви к коллеге по съемочной площадке. Звезда впала в депрессию и пристрастилась к алкогольным напиткам, после того, как ее любовь была отвергнута.

Читайте также: “Убьют” ли сценаристы жену Ивана Будько из сериала “Сваты”

Пользователи сети, также обсуждают и внешний вид актрисы. По их словам, женщина перестала следить за собой. На различных мероприятиях она все чаще появляется в неприглядном виде, с сединой и отсутствием макияжа на лице.

В чем секрет популярности сериала «Сваты»

«Сваты» — сериал украинского производства от компании «Квартал 95». Изначально, данное шоу планировалось выпустить в виде двухсерийного фильма. Однако, после запуска шоу и хороших рейтингов, студия решила снять полноформатный сериал. На данный момент уже выпущено в эфир шесть сезонов этого популярного телешоу. Создатели проекта планируют съемки еще нескольких сезонов.

Во многом, популярность телесериала можно объяснить жизненностью ситуаций разыгрываемых на телеэкране. Непосредственный юмор, а также великолепная игра актеров дали этому проекту миллионы поклонников и высокие рейтинги. Персонажи актеров имеют сложный и яркий характер, который в полной мере раскрывается в сценографии сериала.