Брат Сергея Лазарева Павел – причины смерти, в каком году разбился и как звезда переживает это горе

Москва, 09:23, 01 Окт 2019, редакция FTimes.ru, автор Вера Гофман.

О брате Сергея Лазарева публика вспомнила во время участия звезды в шоу Леры Кудрявцевой «Секрет на миллион». Сергей серьезно защищает свою личную жизнь, не давая в нее вмешиваться журналистам и выдавая публике только те крупицы информации, которые считает нужными. Поэтому его участие в передаче открыло зрителям много секретов.

Брат Сергея Лазарева попал в аварию в 2015 году

Брат для Сергея Лазарева был очень близким для него человеком. Детство мальчиков было несладким. Они остались без отца, когда Сергей был еще очень маленьким. Сейчас звезда вспоминает об этом уже без горечи. Он сказал, что  в один момент этот человек исчез из их жизни и все. В 2010 году брат Сергея Павел был задержан полицией по обвинению в хранении наркотиков, за что  получил срок тюремного заключения в 4 года.

После того, как он отбыл наказание, ему не суждено было обрести счастье. В результате несчастного случая он попал в ДТП. На его автомобиле лопнуло колесо, и он вылетел на встречную полосу движения.

Причина смерти брата Сергея Лазарева Павла до сих пор вызывает шок у семьи

Поначалу родные считали, что ему повезло, после серьезного происшествия он отделался сломанным носом и сотрясением головного мозга. Его осмотрели на месте аварии, от госпитализации Павел отказался, так как чувствовал себя нормально. Через несколько дней он начал испытывать серьезные головные боли, поэтому поехал в больницу. И только тогда выяснилось, что в результате столкновения с отбойником у него лопнул сосуд и произошло кровоизлияние в головной мозг. К моменту, когда мужчина обратился за помощью, уже началось заражение крови. Он скончался от остановки сердца, организм не выдержал такой нагрузки.

Причина смерти вызывает шок и через пять лет. Человек  освободился из тюрьмы,   семья его приняла, помогала, он начал новую жизнь, работал с Сергеем. Все надеялись на то, что авария не скажется на его здоровье, так как он вполне нормально себя чувствовал после нее и даже не собирался в больницу.

Через четыре года после смерти брата Павла Сергей Лазарев не может вспоминать о нем без слез

Во время участия в шоу «Секрет на миллион» воспоминания об утере вызвали у Сергея Лазарева слезы. По его словам, для семьи эта авария стала трагедией, от которой никто еще не отошел. Им тяжело вспоминать о потере. Они с братом были близки, до сих пор ему не верится, что глупая случайность привела к таким последствиям. Ему в этом году исполнился бы 41 год, его дочери 15 лет.

Лазарев достаточно долго держался и не афишировал горе в своей семье, до самых похорон никто даже не подозревал о произошедшем. Но исполнитель не выдержал, и в апреле были отменены все концерты и праздники. Ему понадобилось некоторое время, чтобы смириться с потерей.

Смерть брата привела к тому что Сергей помирился со своим отцом и теперь поддерживает с ним нейтральные отношения. С племянницей Алиной у него достаточно теплые отношения, он ее поддерживает и помогает во всем.