Наушники для сна вместо подсчета овец – лучшее средство крепко заснуть

Москва, 16:16, 04 Окт 2019, редакция FTimes.ru, автор Сергей Кузнецов.

Для многих взрослых выспаться восемь часов может оказаться сложной задачей. Проблема удваивается для кофеиноголиков, которые застряли в порочном цикле прерывания сна, вызванного кофе. Если вы пробовали все, начиная от подсчета овец до ношения маски для сна и затычек для ушей, вы можете попробовать пару наушников для сна. Эти удобные наушники помогут вам уснуть, как ребенку, играя любимую музыку или даже колыбельную, когда вы отдыхаете. Они также отлично подходят для занятий спортом.

Тем не менее следует сначала немного изучить эти устройства — по крайней мере, исходя из собственных потребностей и желаний. К счастью, есть из чего выбрать. Но вот некоторые из лучших из лучших.

 

Лучшие Bluetooth наушники для сна

 

Очевидно, что провода могут помешать вашему сну. Беспроводные наушники с головной стяжкой Lavince должны идеально подойти. Они совместимы с любым смартфоном или планшетом с поддержкой Bluetooth и имеют радиус действия до 15 метров. Устройство оснащено 12,5-миллиметровыми магнитами для стереодинамиков для кристально чистого звука, а также длительным временем автономной работы, которое позволяет воспроизводить до 10 часов музыки или 12 часов в режиме разговора при 100 часах в режиме ожидания. Сама повязка на голову изготовлена ​​из специальной сжимающей ткани, которая поможет защитить ваши уши на пути ко сну от посторонних звуков.

 

 

Очень удобные наушники для сна

 

Если комфорт — ваша забота номер один, то вам следует выбрать для себя спальные наушники и дорожную сумку CosyPhones, возможно, самые удобные наушники для сна на рынке. Эти ультрамягкие наушники на основе лайкры легкие и дышащие, чтобы помочь вам быстрее заснуть. Вы можете носить их либо в качестве повязки на голову, либо надевать их на глаза в качестве импровизированной маски для сна. Они сделаны с прочным 1,5-метровым плетеным шнуром и прочным 3,5-мм стереофоническим штекером и могут легко синхронизироваться с любым устройством смартфона.

 

Лучшие наушники для сна

 

Для пары наушников, которые больше похожи на затычки для ушей — беруши для сна MAXROCK — ваш лучший выбор. Они легкие и удобные, так как они сделаны из мягкого силикона, который способствует сну, помогает вам мирно откинуть голову в сторону. Наушники выполнены в эргономичном двухслойном дизайне, который подходит практически для любого размера слухового прохода, и оснащены запатентованным 5-мм динамиком с чистым и четким звуком, который поможет вам быстрее заснуть.