Павла Волю обвиняют в краже идеи создания одежды с надписями

Москва, 23:13, 05 Окт 2019, редакция FTimes.ru, автор Юлия Савельева.

Один из участников популярной программы «Дом-2» выдвинул обвинения известному ведущему Comedy Club Павлу Воле. Участник считает, что Павел украл идею, которая принадлежит ему.

Павла Волю обвинили в краже идеи

Работа на одном телеканале — это не повод для того, чтобы стать хорошими товарищами. Подобный вывод был сделан участником одиозного проекта «Дом 2» Артемом Сорокой. Представитель проекта увидел очередную новинку из коллекции бренда Воля Wear и это его очень зацепило. Участник «Дома 2» считает, что Павел нагло своровал его идею.

«Конечно я все прекрасно понимаю, комики могут воровать шутки друг друга, однако красть чужую бизнес идею — это перебор», — утверждает Артем Сорока.

Артем Сорока считает, что он создал собственный мерч еще в 2017 году. Участник «Дома 2» рассказал, что ему в какой то  момент пришла гениальная мысль, и он захотел выпустить коллекцию одежды с надписями. Надписи на одежде совершенно простые — они описывают саму вещь, например на худи написано «худи» и тд.

Звезда популярного шоу сообщил, что в 2018 году прибыл на телепроект надев одежду собственного производства. На шапке Артема Сороки было написано «шапка», а на майке «майка». Артем недавно увидел, что коллекция Павла Воли пользуется большой популярностью, но чтобы Павел украл идею создание — этого Сорока не ожидал. Участнику проекта о новой одежде сообщили подписчики.

«Понятия не имею, занимался ли Павел этим сам, либо к этому причастны его менеджеры. Заявляю, что это моя идеи, мои мысли и мое производство. Павел Воля украл мою идею! Мы с ним работаем на одном телеканале, но этот поступок с его стороны вышел очень некрасивым», — заявил Артем.

Известный ведущий многих передач на канале «ТНТ» Павел Воля никак не комментировал слова Артема Сороки. Примечательно, что ранее Павел не испытывал никаких проблем с одеждой, жалоб на не поступало. Поклонники творчества Павла заметили, что цены являются слишком завышенными, но это единственное замечание. Известно, что спортивный костюм от бренда Павла Воли обойдется 10 тыс. Рублей.