Меган Маркл экономит на одежде

Москва, 19:42, 06 Окт 2019, редакция FTimes.ru, автор Юлия Савельева.

После обвинения в расточительстве герцогиня Сассекская Меган Маркл решила более экономно подбирать себе одежду. Данную новость сообщают различные мировые и британские средства массовой информации. Хотелось бы напомнить, что во время своей предыдущей благотворительной поездки супруга принца Гарри взяла с собой одежду на общую сумму в сто сорок пять тысяч долларов, что вызвало гнев жителей туманного Альбиона. По этой причине экс-звезда сериала «Форс-мажоры» в новый тур по африканским странам взяла исключительно бюджетные наряды, стоимость которых оценена в пять тысяч в американской валюте.  Помимо этого в Африку королевская семья направлялась на обычном самолете, а не на частном.

На этот раз британцы положительно высказались по поводу такого решения и заметили, что простые наряды выглядели на ней ничуть не хуже дорогостоящих платьев из прошлой поездки. Более того, многие заметили, что во время ее общения с активистами и жителями африканских государств она была доброй и простой, что не осложняло процесс общения простых людей с герцогиней. Хотелось бы отметить тот факт, что Меган Маркл нередко критикуют в Великобритании. Не так давно многие рядовые граждане высказывались о том, что считают ее плохой матерью.

Подобного рода высказывания появились после того, как герцогиня внезапно решила отправиться к себе на родину в Соединенные штаты Америки, где проходил финал одного из крупнейших теннисных турниров US Open. В финале играла ее близкая подруга, американская теннисистка Серена Уильямс. Британцы вместо того, чтобы отметить   насколько для герцогини важны близкие друзья, обвинили ее в отсутствии внимания к ее семье и маленькому ребенку.