Владимир Путин — президент, который любит русских женщин

Москва, 23:20, 06 Окт 2019, редакция FTimes.ru, автор Юлия Савельева.

Владимир Владимирович Путин — Президент Российской Федерации, один из самых значимых руководителей России и самый влиятельный политик в мире. Сегодня, 7 октября, он отмечает свой 67-й день рождения. Какой он, наш президент?

Уже много лет подряд он является врагом номер один для всех, кто ненавидит Россию. Его ненавидят и боятся, уважают и любят, и нет ни одного человека, кто не слышал бы о президенте Путине. Он стал символом крупнейшей страны и готов ко всем вызовам современного мира, где в информационных войнах используют откровенную ложь, устаревшую информацию, искажение реальной ситуации.

К числу его достижений можно отнести начало возрождения экономики и восстановление политического веса России на мировой арене. Он смог остановить распад государства 90-х и экономическую деградацию. За короткий срок Россия вернулась в восьмерку самых развитых экономик. Противники укрепления РФ были поражены размахом сочинской Олимпиады, воссоединением Крыма с Россией, тесным сотрудничеством с КНР и образованием Евразийского экономического союза.

Путину приходится отвечать за решение сложных проблем, таких как затяжной украинский кризис, возрастающая агрессия НАТО и усиление антироссийских настроений, сложная демографическая ситуация.

Его стиль управления отличается взвешенным планированием и выстраиванием долгосрочных планов. Вместе с тем президент жестко и быстро реагирует на острые ситуации. Ему не свойственно попустительство, а безоговорочные решения принимаются после тщательного анализа ситуации.

О личной жизни Путина почти ничего не известно, но любовь российских женщин к своему президенту остается неизменной на протяжении долгих лет.

Путин любит русских женщин

Еще во время второго Евразийского форума Владимир Владимирович озвучил свое отношение по поводу места женщины в современном мире. Запал с его увлечением либерализмом полностью уничтожил разницу между полами. Дошло до того, что исчезли такие базовые понятия, как мать и отец, уступив место безликим формулировкам – родитель номер один…Россия под руководством Путина сохраняет традиционные семейные ценности.

Развитие новейших технологий открыло перед женщиной множество возможностей, позволило экономить время на ведении домашнего хозяйства. Российская женщина имеет все возможности для реализации своего творческого потенциала, получения дистанционного образования, участия в бизнес-процессах, научных разработках. Но на особом месте для российского общества всегда были и остаются такие понятия, как семья и материнство.

“Думаю, это закономерно, ведь защите материнства и детства, поддержке женщин в
России уделяется особое внимание, и отношение к женщинам у нас, в нашей стране – я бы не побоялся этого, сказал бы – особое отношение: трогательное, душевное, искреннее”, — сказал Владимир Владимирович.

Президент всегда уделял особое внимание проблемам женщин, но подходил к их решению не так, как западные политики. Для него женщина – это не общественная единица без пола. Президент России видит в каждой женщине любящую жену и заботливую мать. По этой причине он не стал вторить восторгам Европы и Америки по поводу деятельности экоактивистки Греты Тунберг, а отметил, что нельзя использовать детей, пусть даже и для благородной политической цели.

 

На Западе твердят, что семья и материнство сдерживают развитие женщины. Путин дал совет всем российским женщинам не отказываться от счастья материнства, но  заниматься и карьерой.

 

«Что важнее: семья, дети или карьера? Это все равно, что спросить: что важнее — сердце или голова?», — произнес президент.

 

Ответом на вопрос станут миллионы счастливых российских семей, где женщина будет чувствовать заботу и поддержку близких и государства.