Обнаженная пара попала в объектив камер от Google 

Москва, 05:00, 09 Окт 2019, редакция FTimes.ru, автор Юлия Савельева.

Курьезный случай произошел на обочине дороги на территории Тайваня. Местная пара обнажилась прямо на улице, а их фотография попала на изображения карт от Google.

Обнаженная пара из Тайваня стала популярна в интернете

Пользователи сети Интернет просматривали карты Google и нашли крайне интересный снимок. В объектив камеры попала обнаженная пара, которая находилась на обочине дороги на территории Тайваня. Фотография была сделана с помощью специального автомобиля от корпорации Google, только вот датируется снимок апрелем 2018 года.

Распространить информацию о столь курьезном случае помог известный таблоид Daily Mail. Сообщается, что находку обнаружил один из юзеров Тайваня. Пользователь рассказал, что искал на фотографиях животных, но, к его удивлению, он обнаружил куда более интересную находку. На кадрах заметно, что мужчина и женщина стоят вместе на обочине недалеко от своего автомобиля белого цвета.

Совершенно точно ответить на вопрос о том, почему пара была раздета, нельзя, сейчас изображение доступно лишь в отредактированном варианте. На обновленных фото части тела пары из Тайваня были замазаны.

Пресс-служба корпорации Google решила прокомментировать данную ситуацию:

«Юзеры могут обращаться к инструкциям по правилам размещения контента для того, чтобы понять, какой именно контент будет запрещен. В эту категорию входят порнография либо же контент, который носит сексуальный подтекст», — рассказал один из представителей компании.

Юзеры карт Google постоянно находят крайне странные дома, архитектурные сооружения или другие интересные события со всех уголков планеты Земля. Интересно, что в 2018 году пользователи обнаружили покупателя в одном из секс-шопов, который вышел из магазина с довольным лицом и полным пакетом купленных «продуктов».