Журналисты выяснили, кто изнасиловал Деми Мур в 15 лет

Москва, 22:13, 09 Окт 2019, редакция FTimes.ru, автор Юлия Савельева.

Информация о том, что в 15 лет известная актриса Деми Мур стала жертвой изнасилования, взорвала интернет. Об этом факте рассказала сама Мур в книге воспоминаний “Inside Out”, которая увидела мир в сентябре этого года. Кроме того, в мемуарах актрисы описано много ранее неизвестной  сенсационной информации.

Деми Мур в школьном возрасте изнасиловал знакомый ее матери

После публикации мемуаров Деми Мур не сходит с первых полос газет и журналов. Журналисты гламурных медиа и поклонники в интернете продолжают “смаковать” обнародованные факты из ее биографии.

В книге написано о борьбе с наркотиками, тяжелом разводе с Эштоном Кутчером и потере ребенка. Но самый большой резонанс  в обществе вызвала история об изнасилованиив школьном возрасте. Ранее кинозвезда ни словом об этом не вспоминала, и даже в мемуарах не захотела раскрыть имя насильника.

По словам актрисы этот мужчина был другом ее матери и беспрепятственно мог заходить в их дом. Ранее Мур говорила, что ее мать Вирджиния Кинг, начала спиваться после ухода мужа, и часто ходила по  барам. В эти ночные прогулки она брала дочку с собой для привлечения внимания мужчин. Однажды Мур вернулась домой и застала там “маминого друга”. После того, как “знакомый” изнасиловал школьницу Мур, он дал ей 500 долларов за то, чтобы девочка молчала.

Долгие годы после происшествия Деми винила себя за то, что случилось. Сам насильник продолжал издеваться над юной Мур, но уже морально – через неделю после инцидента он сообщил ей, что рассказал все ее матери, и она, якобы, потребовала 500 долларов за молчание. В своей книге артистка спрашивает: «Каково это, знать, что твоя мама продала тебя за 500 долларов?» Однако актриса пишет, что в душе никогда не верила, что ее мама “продала” ее. В то же время Мур считает, что вина матери в преступлении есть, поскольку именно она дала мужчине доступ в их дом.

Журналисты рассекретили имя насильника

Несмотря на то, что сама актриса не назвала имени насильника, газета ”The Sun” в сотрудничестве с журналом “Radar.Online” раскрыли личность мужчины, проведя  собственное расследование.

По их предположениям это был Василь Думас – владелец клуба “La Cage Aux Folles”, который посещали многие знаменитости. Например, в заведении был замечен Сильвестр Сталлоне, Элтон Джон, Мишель Пфайфер и другие. В светской тусовке владельца называли Вал Дюма.

Василь Думас познакомился с матерью Мур в 1970 году, и завязал с ней дружбу. Неизвестно, 48-летний мужчина намеренно пошел на этот шаг ради дочери Кинг или все вышло спонтанно. Предполагаемый насильник умер в 1997 году в возрасте 68 лет. Также матери Деми Мур тоже нет в живых уже более двадцати лет.