Британская невеста нанесла на ногти прах отца

Москва, 23:56, 09 Окт 2019, редакция FTimes.ru, автор Юлия Савельева.

Реализовалась мечта 26-летней Шарлотты Уолтон, гражданки Великобритании. Любимый попросил ее руку и сердце, и та не смогла отказать. Она с детства хотела, чтобы отец был рядом на памятной церемонии, но тот не дожил до свадьбы дочери. Новоиспеченная невеста реализовала задумку, добавив в материал для изготовления свадебного маникюра останки покойного.

Быть вместе любой ценой

Шарлотта надеялась, что к алтарю ее поведет отец, Мик Барбер. Но тот в апреле скоропостижно скончался из-за агрессивной формы онкозаболевания. Идею добавить в маникюр прах отца предложила невесте кузина. Та сразу согласилась, ведь подобный шаг позволяет приблизиться к мечте. Останки были добавлены в акриловую пудру, применяемую для увеличения объема ногтей.

На церемонии Уолтон не покидало ощущение, будто отец находится с ней рядом и уверенно ведет за руку. День свадьбы сблизил их настолько, насколько они не могли быть рядом даже при жизни. По словам англичанки, после свадьбы она не выбросила ногти. Теперь они развешены в семейном гнездышке молодожен.

Как стало известно о необычном маникюре

Невеста, как принято в последнее время, решила похвастать важным событием в своей жизни друзьям в социальных сетях. Она опубликовала снимок, на котором ее рука изображена на фоне морского побережья. По сути, публике предложили оценить лишь замысловатое кольцо в форме ракушки. Но подписчики обратили внимание на другую деталь – ногти были грязными, и на них присутствовало слишком много лака. Невесте пришлось поведать о тайнах убранства.

Уолтон не планировала скрывать от окружающих замыслы. Она обратилась к знаменитой маникюрше, ведущей собственный видеоблог на YouTube. Та сделала видео, на котором наносит качественный французский омбре. На ногтях появились частицы пепла и измеленные элементы костей. Сверху маникюр украшен стразами.

Шарлотта не остановилась на достигнутом. На свадебные туфли она нанесла портреты отца. И если ногти расположились дома у картины с изображением усопшего, оставшийся прах девушка также планирует использовать. Молодая женщина собралась останки родственника использовать для создания украшений.