Ольга Бузова напомнила о неразделенном имуществе бывшего мужа

Москва, 05:00, 12 Окт 2019, редакция FTimes.ru, автор Юлия Савельева.

Телеведущая Ольга Бузова во время общения с фанатами вспомнила о предыдущем браке. По закону она имеет право в срок до 30 декабря 2019 года юридически отстоять право на раздел имущества, совместно нажитого с футболистом Дмитрием Тарасовым. Вскоре телезвезда станет главной героиней очередного шоу «План Б», которое сегодня уже рекламируется. В связи с этим поклонникам стало интересно, чем завершились предыдущие отношения Ольги.

Неприятного осадка больше нет

Звездная пара не виделась с 30 декабря 2016 года, когда их брак был юридически прекращен. По словам Бузовой, ее супруг всячески старается избегать мест, где может появиться певица. Скорее всего, боится попасться ей на глаза или избегает неприятного разговора. Тем не менее экс-участница и ведущая проекта “Дом-2” не жалеет о провальном браке. Более того, она напомнила о своем законном праве обратиться в суд, чтобы получить часть от совместно нажитого имущества.

За шесть лет, когда Ольга и Дмитрий были вместе, не случалось каких-либо громких скандалов и проблем. Единственное, что смущает звезду телешоу – горький осадок конца отношений. Но она оставляет все, что было сделано Тарасовым, на его совести. Законное право претендовать на часть средств футболиста истекает 30 декабря, и Бузова создала интригу, напомнив, что еще имеет время для мести.

Вопросы звезде были многочисленными

Поклонники постарались узнать все о личной жизни и планах телеведущей и певицы. Так, у Ольги поинтересовались, верит ли та в дружбу между женщинами и мужчинами. Также спросили об отношениях с Тимуром Батрутдиновым, ведь по слухам их связывают не только приятельские отношения. Многие комментарии затрагивали сценические образы певицы и откровенность в вопросах, связанных с сексом. Многим было интересно, как родители Бузовой реагируют на смелость девушки.

Ольга не скрывала, что имеет хорошую фигуру и привлекательное лицо. А потому звезда не стесняется демонстрировать потенциал на профессиональных видео. Мама и папа прекрасно понимают, где настоящая жизнь, а где демонстрируется сценический образ. По ее мнению, стоит разделять искусство, работу и личную жизнь.

Ранее стало известно о желании Дмитрия Тарасова избавиться от недвижимости, где он ранее проживал совместно с Ольгой Бузовой. Очевидно, всему виной утрата работы футболиста и вторая беременность его супруги. Скорее всего, певица действительно любила бывшего мужа, ведь и сегодня нередко сравнивает новых мужчин с супругом от первого брака.