Дженнифер Энистон взорвала Инстаграм первой  публикацией

Москва, 14:36, 18 Окт 2019, редакция FTimes.ru, автор Юлия Савельева.

Звезда американского сериала «Друзья» Дженнифер Энистон создала личный аккаунт в Инстаграме. На снимке в первой публикации актрисы она находится в компании коллег по съемочной площадки в сериале с подписью, что теперь они «друзья» и в Инстаграме.

Первый пост в Инстаграме

Приятели Дженнифер Энистон убедили популярную американскую актрису создать свою страничку в Инстаграме. Исполнительница одной из главных ролей в известном сериале «Друзья» опубликовала первый снимок в своем профиле, где она запечатлена в компании других актеров легендарного комедийного сериала.

До этого Дженнифер Энистон оставалась одной из немногих известных актеров, кто не имеет своих официальных профилей в социальной сети. Долгое время поклонники ожидали появления личной странички актрисы, а потому первая же публикация за пару часов смогла набрать около трех миллионов лайков. В первый день существования профиля Дженнифер в Инстаграме ее подписчиками стало почти полмиллиона человек.

Фолловеры популярной актрисы радовались ее появлению на ресурсе и поздравляли с началом виртуальной жизни.

Одиночество Дженнифер

Ранее в Сети появилось откровенное интервью Дженнифер Энистон, в котором она призналась, что наслаждается своим одиночеством. Актриса рассказала, что остается без серьезных отношений уже довольно долго, что вызывает непонимание у ее ближайших друзей. Как призналась Дженнифер, она ненавидит попытки своего ближайшего окружения свести ее с мужчинами.

Сейчас актриса занята продвижением сериала «Утреннее шоу», продюсером которого она стала,  и готовится к съемкам нового сезона в качестве актрисы. После съемок в сериале «Друзья» роль в «Утреннем шоу» стала первой для актрисы за долгое время. Воодушевленная новой работой, Дженнифер Энистон призналась, что не хочет никаких любовных отношений, а все попытки свести ее с какими-то мужчинами вызывают у звезды лишь раздражение и непонимание.