Бородина заявила, что у её мужа – новая женщина

Москва, 18:55, 18 Окт 2019, редакция FTimes.ru, автор Юлия Савельева.

Только с течением времени звезда научилась хорошо одеваться и в целом разбираться в моде – эту информацию Бородина никогда не скрывала. Теперь есть такие вещи, которые ведущая не сделает никогда. К примеру, Ксения буквально недавно призналась, что процедура наращивания волос лично для неё, давно стала моветоном. Кроме этого, тренд на большие декорированные заколки тоже не для неё.

Сегодня вкус у Бородиной отменный: поклонники рьяно хвалят стрижку селебрити. Но ведущая уверяет, что не использует дополнительный уход за волосами: просто моет волосы шампунем и кондиционером.

Смена имиджа

На неделе Ксения решила удивить всех: семью, друзей и поклонников. Звезда сменила имидж, появившись на съёмках программы «Бородина против Бузовой» с модной причёской: она сделала афро кудри.

Кроме этого, ведущая создала удивительно стильный образ, надев шёлковую алую рубашку и кожаную чёрную мини-юбку. Макияж также был выше всяких похвал: Ксения выбрала нюдовый стиль, который отлично подошёл к причёске. Завершили образ черные туфли на устойчивом каблуке и черные колготы в мелкую крапинку.

«Муж, у тебя сегодня новая женщина», – написала телеведущая в Instagram.

Реакция коллег и поклонников

Удивительное преображение Ксении вызвало настоящий восторг у коллег по сцене, друзей и фанатов. Среди комментаторов отметилась Анна Семенович, заверив, что Ксении идёт новый стиль.

Поклонники не остались в стороне, одаривая звезду комплиментами: выразительная, восхитительная, красивая – какие только приятные слова ни сыпались на Бородину.

Не удержалась от снимка с прекрасной Бородиной и Ольга Орлова. Она выложила фотографию в личный аккаунт, сделав милую подпись «Когда твоя подружка – кудряшка Ксю».