Пентагон начал изучение материалов НЛО из Розуэлла

Москва, 14:57, 21 Окт 2019, редакция FTimes.ru, автор Юлия Савельева.

В Армии Соединенных Штатов Америки подтвердили, что был заключен специальный контракт To The Stars Academy of Arts Science, который был создан при участии экс-лидера группы Blink-182. Информацию предоставили журналисты таблоида Известия, которые ссылаются на The Drive.

Пентагон принялся изучать документацию Розуэлльского инцидента

Известный таблоид The Drive 20 октября 2019 года рассказал о заключении контрактного соглашения на изучение искусственно созданных физических артефактов из космоса. Пентагон заключил соответствующее соглашение с известной корпорацией To The Stars Academy of Arts and Science. Компания была создана при непосредственном участии лидера группы Blink-182 Тома Делонга.

Известный таблоид The Drive отметил, что в распоряжении издания имеется уникальная копия контрактного соглашения. Журналисты добавили, что армия Соединенных Штатов поставив подпись под контрактом, имеет в своих планах провести изучение всех заявлений, которые поступали от организации TTSA. Представители армии хотят изучить всю инопланетную документацию, видеозаписи и многие другие доказательства, которые так или иначе связаны с Розуэллом.

Журналисты издания уверяют, что представители Пентагона очень заинтересованы в изучении материальных и технологических инноваций инопланетного происхождения. Сообщается, что данные технологии должны помочь современному миру, ведь если узнать, как их правильно использовать, то с их помощью можно будет сделать дополнения для современного транспорта.

Корпорация TTSA заявила, что в распоряжении организации имеются маленькие слоистые изделия, которые выполнены на основе висмута, цинка и магния, а также пластина круглой формы, что имеет черный и серебристый металл.

Представители таблоида The Drive сомневаются в том, что военные материалы имеют инопланетное происхождение. Считается, что в якобы инопланетной документации могут быть весомые доказательства того факта, что когда-то на планету Земля упал космический корабль с инопланетянами на борту. Эта версия подтверждается заявлением экс-главы отделения перспективных систем Skunk Works.

Экс-глава заявил, что структура и состав инопланетных материалов не имеют никакого отношения ни к одному из известных военных или коммерческих приложений, что существуют на планете Земля. В сентябре 2019 года появилась информация, что ВМС Соединенных Штатов подтвердила достоверность опубликованных видеозаписей, где была запечатлена летающая тарелка НЛО.

Так называемый «Розуэлльский инцидент» стал известен всему миру в 1947 году. Известно, что неподалеку от города Розуэлл, что находится в штате Нью-Мексико, летом 1947 года на землю рухнула летающая тарелка. Все последующие данные об этом событии были засекреченными специальными агентами США. Многие эксперты полагают, что армия США провела эксперимента над существом, которое управляло своим летательным аппаратом.