Бузова почти голой прошлась по Казани

Москва, 01:45, 22 Окт 2019, редакция FTimes.ru, автор Юлия Савельева.

Ольга Бузова недавно отправилась на концерт в Казань. Чтобы заинтересовать жителей Татарстана, звезда решила провести красочную акцию. Она выложила в социальные сети свой снимок, сделанный сразу после приема утреннего душа. Фотография выполнена на улице, где полуголая экс-ведущая проекта «Дом-2» запечатлена на фоне пожелтевшего кустарника. Отметим необычный гардероб девушки – ее наготу прикрывает лишь пара полотенец. Одно из них прикрывает интимные места, а второе замотано на голове тюрбаном.

Фотографию можно назвать домашней, но съемка осуществлялась на улице. По словам Ольги, для нее утро выдалось чрезвычайно добрым. Ведь Бузова навестила один из любимых городов Татарстана и России. Она соскучилась по Казани и ее жителям. Кроме од местному населению, она также выразила уверенность, что певицу поддержат все ее друзья и близкие в регионе. Пост звезды тут же получил массу положительных отзывов, где люди обещают прийти на мероприятие и хвалят ее внешность.

Невероятная золотая осень в Казани

Ольга Бузова посетила столицу Татарстана не с целью организации персонального концерта. Здесь она выступит в качестве специального гостя на открытии торгового центра «Парк Хаус», который откроет свои двери посетителям после значительного обновления ассортимента услуг. Певица оценила природу региона, назвав осень золотой. Сразу по прибытии в аэропорт она начала выкладывать один за другим посты в сториз. Когда пришел черед ехать на концерт из гостиницы, Ольга пообещала устроить зрителям настоящее шоу.

Организаторы позаботились о комфортном расположении сцены, которую разместили на парковке неподалеку от «Парк Хауса». Концерт был запланирован на 21:00, но уже за час до начала не было места для парковки у торгового заведения. От жителей Казани поступали жалобы, что в результате проведения мероприятия они не могли даже поставить личный транспорт во дворах, расположенных неподалеку от места событий.

Восемь тысяч за один концерт

Речь идет не о гонораре, который получила Бузова за выступление. На ее концерте побывали около 8 тысяч жителей Казани и соседних населенных пунктов. Исполнительница похвасталась наличием огромной аудитории в аккаунте социальной сети Instagram. Информацию звезда получила от организаторов. Ольга поблагодарила поклонников за поддержку, ведь те не отходили от сцены даже несмотря на небольшой дождь и похолодание. По словам звезды, она никогда не перестанет говорить «спасибо» истинным фанатам.

По окончании мероприятия певица не уехала из города, а какое-то время гуляла по Казани. Она высоко оценила архитектурные изыски столицы Татарстана. Особенно понравился звезде Казанский кремль.