Бородина призналась, чем ей не нравится «Дом-2»

Москва, 20:36, 23 Окт 2019, редакция FTimes.ru, автор Дмитрий Вислов.

К своим 36 годам Ксения Бородина успешно построила карьеру на телевидении, став ведущей сразу нескольких проектов. Ее можно наблюдать в шоу «Перезагрузка», там Ксения помогает девушкам преобразоваться до неузнаваемости и изменить жизнь.

Также звезда является частым гостем в жюри на ТНТ: «Танцы» и «Comedy Баттл». Но у многих имя знаменитости ассоциируется с реалити-шоу «Дом-2», которое она ведет вместе с Ольгой Бузовой, Владом Кадони и многими другими.

Отказалась от постоянных наблюдений камер за личной жизнью

«Дом -2» – это самый долгий проект, ему Бородина посвятила 15 лет своей жизни. За весь этот период Ксения остается самой популярной ведущей телестройки. Знаменитость всегда отзывается об этой работе позитивно, заявляя, что это именно то, чем ей больше всего нравится заниматься.

Телеведущая даже за кадром часто говорит о ситуациях, которые происходят с участниками, в своём микроблоге в Instagram. Когда поклонники задали Бородиной вопрос, согласилась бы она пойти на кастинг «Дом-2» в виде участницы, ведущая призналась, что это не для нее, поскольку было бы очень сложно жить под надзором многочисленных камер.

Личная жизнь телезвезды

Напомним, что телевизионная звезда успела не только создать успешную карьеру, но и благополучно построить личную жизнь. Сейчас Ксения живет в счастливом браке с бизнесменом Курбаном Омаровым. Супружеская пара воспитывает двоих детишек: совместную дочь Теону, которой всего 3 года и Марусю, дочь от первого брака Бородиной – ей исполнилось 10 лет. У возлюбленного звезды также есть сын от первого брака – 11-летний Омар, который является частым гостем и желанным ребёнком в новой семье.

Ксения никогда не скрывала свои методы воспитания от публики. Знаменитость уверена, что дети не должны чувствовать себя полностью свободными, так как есть ограничения до 18 лет, дальше они смогут сами решать свою судьбу так, как пожелают, а известная мама всегда поддержит и поможет.