Ольга Бузова победила в номинации «Певица года» на премии Оксаны Федоровой

Москва, 03:45, 25 Окт 2019, редакция FTimes.ru, автор Юлия Савельева.

О победе в номинации «Певица года» на премии от Оксаны Федоровой популярная селебрити Ольга Бузова рассказала поклонникам в своём Инстаграм.

Знаменитость одарила всех, кто ее поддерживал, словами благодарности за веру в нее и огромную поддержку, пообещав становиться с каждым днем лучше, «чтобы быть, а не казаться», заявила Ольга.

По словам телеведущей, для неё невероятная радость и огромная честь посещать это мероприятие, а тем более – быть в списке победителей.

Пользователи Сети отметили, что яркая светская львица в нынешнее время одна из немногих исполнительниц российской эстрады, которая всегда собирает полные залы. Ранее Бузова провела тур по городам Сибири и Дальнего Востока, где отметилась ежедневными выступлениями. В то же время певица проговорилась, что на февраль 2020 года у нее запланирован тур по городам Китая, что не стало неожиданностью для ее поклонников, ведь они уверены, что их любимица заслуживает выступать на лучших сценах мира.

По сведениям «Рамблер», не так давно Бузова вошла в десятку самых высокооплачиваемых российских селебрити из рейтинга Forebs, где её доход оценили в 3,9 млн долларов. Также издание сообщает, что 90% её прибыли приходят из рекламных кампаний в социальных сетях. Это позволило телеведущей приобрести дорогостоящую недвижимость в жилом комплексе на Мосфильмовской улице. Пресса упоминает, что площадь жилья составляет 200 квадратных метров, они обошлись Бузовой в 120 млн рублей.