Жена Николаева чувствует себя свиноматкой

Москва, 21:28, 28 Окт 2019, редакция FTimes.ru, автор Юлия Савельева.

Известный телеведущий Малахов пригласил на передачу звездную пару – Игоря Николаева и Юлию Проскурякову. В рамках шоу «Привет, Андрей» певец и композитор поведал о тайнах создания хитов. Зрители впервые услышали о подробностях становления и развития карьеры звезды. Супруга Игоря получила несколько вопросов от ведущего, связанных с ее возможной беременностью. В социальных сетях часто обсуждали неудачный наряд Юлии и обвиняли ее в попытке скрыть статус будущей матери. Звездная семья не комментировала слухи и не считала, что необходимо объясняться.

Согласно слухам, Юля рожает регулярно

Супруга Игоря Николаева жалуется на регулярные вопросы о беременности. Сначала она находила их смешными, но со временем их количество надоело. Иногда кажется, будто Юлия все время носит кого-то под сердцем. Проскурякова чувствует себя свиноматкой, регулярно рожает и вновь оказывается беременной. Когда привыкаешь к такому состоянию, сложно вновь прийти в себя.

Когда речь зашла о главном подарке, которого ожидает Игорь Николаев, то Юлия сказала, что не готова прямо сейчас девять месяцев посвятить себя ребенку. Поэтому любимому придется какое-то время подождать. Главная задача для нее сейчас- получение диплома о высшем образовании. До тех пор, пока Юлии не закончит учебу, она не хочет думать ни о чем другом. Одним из поводов для размышления фанатов оказался хэштег «многодетный отец» Данную надпись она поставила под одной из совместных фотографий с Николаевым.

Пока хватает одного малыша

Сразу после рождения первого ребенка многие поклонники звездной пары рассчитывали на скорое продолжение рода. Но Вероника уже подрастает, поэтому появление Юлии на фотографиях в свободной одежде порождает массу слухов. Николаев уже сейчас готов достроить одну комнату к дому, но отложит планы, пока супруга не получит диплом режиссера. Игорь терпел много лет и может немного потерпеть. Недавно звездная семья отметила 4-летие дочери Вероники в Барвихе. К чете приехали дети Аллы Пугачевой, с которыми дружит их маленькая девочка.