Ургант нашел в урне для мусора шутку Поперечного

Москва, 10:47, 31 Окт 2019, редакция FTimes.ru, автор Анастасия Прокопенко.

В недавно вышедшем эфире программы «Вечерний Ургант» ведущий телепередачи прокомментировал ситуацию, произошедшую с Данилой Поперечным. Напомним, юморист был крайне возмущен, что его шутка была вырезана из выпуска, который мы увидели на наших телеэкранах.

Иван Ургант объявил зрителям о том, что Данила Поперечный был оскорблен тем, что его юмор не вошел в эфир и написал претензию к руководству передачи. Телеведущий отметил, что вырезанный фрагмент может действительно содержать что-то очень ценное и убежал за кулисы. Вернулся Ургант уже с видеокассетой в руках, которую достал из мусорника. Он завил, что  на ней записан обсуждаемый всеми эпизод программы, не показанный в эфире.

Позже операторы телепередачи включили видеофрагмент, ранее вырезанный из эфира с шуткой Поперечного. Данила вел речь о великой мощи Урганта и о том, что, если он ходит в гости к Ивану, то представители правоохранительных органов не приходят в гости к нему. Следует отметить, что в данной шутке не шла речь об управлении по борьбе с экстремизмом, о котором ранее говорил комик. Поперечный отмечал, что эта шутка адресована именно сотрудникам данного отдела. Ведь по его словам, если они видят Данилу на Первом канала, то не надоедают ему в турах.

После заявления комика, Иван Ургант дал слово «расставить все точки над «Э»» в следующем эфире.