Злопамятная Собчак выбрала новую «жертву»

Москва, 15:12, 01 Ноя 2019, редакция FTimes.ru, автор Татьяна Сергеева.

О тяжелом характере и остром языке известной телеведущей Ксении Собчак можно говорить часами. Однако, как уверяет сама Ксения, она никогда не устраивает истерик по пустякам. Ну да, конечно…

На этот раз Ксения Анатольевна просто превзошла себя. Несмотря на взрывной характер, она вынашивала «план мести» целых полгода. Только когда у телеведущей появился повод зацепить обидчика, она ему ответила.

На этот раз под прицел Собчак попал Гарик Харламов. Ксения Анатольевна отомстила комику за песню об ее «интрижке» с режиссером Константином Богомоловым.

В своем аккаунте в Instagram телеведущая нелестно высказалась о супруге Харламова Кристине Асмус. Собчак съязвила на тему нашумевшей постельной сцены Асмус и Петрова в фильме «Текст», используя слова из песни Харламова.

«Вы понимаете, что настоящему режиссеру невозможно отказать? Просто включили камеру, режиссер попросил раздеться. И Кристина не стала говорить: «Ну, я даже не знаю, вот прям надо раздеться?! Ну странно это все — нет, не пойду!»», — написала телеведущая.

Собчак пытается зацепить Кристину Асмус не первый раз. На прошлой неделе Ксения заметила в своем Instagram, что была крайне удивлена, когда просмотры выпуска ее шоу «Осторожно, Собчак!» резко упали из-за продемонстрированного в эфире видео с Асмус и Петровым. Серия была отнесена к категории «для взрослых».

«Будь ты проклята, Кристина», — написала у себя в аккаунте скандальная телеведущая, не забыв упомянуть недобрым словом интимную часть тела актрисы.

Кристина Асмус мгновенно отреагировала на язвительное высказывание телеведущей. В размещенном на своей странице ответе, Кристина написала, что Собчак потрясающе выглядела во время интервью с Александром Петровым (том интервью, где была показана обсуждаемая постельная сцена из фильма), но телеведущей слегка не достает объема в верхней части тела. Если бы не эта небольшая проблема, как уверяет звезда, «топ обеспечен был бы». «Будь вы прокляты», — написала в конце Асмус, прикрепив к сообщению хохочущий смайлик.

Супруг Асмус также не остался в стороне. Недавно он опубликовал в Instagram короткий отрывок нового выпуска шоу Comedy Club. В видео есть шутка о свадьбе Собчак и Богомолова.

На видео запечатлены Харламов и сидящий за роялем Демис Карибидис. По сюжету миниатюры, «Бульдог» пришел на кастинг в шоу «Голос 60+», но все его композиции не устраивают жюри.

«Ты мне уже как Собчак и Богомолов», — заявляет Харламов.

«В смысле?» — с недоумением спрашивает Карибидис.

«В гробу я тебя видал», — отвечает комик.

Недавно Гарик Харламов решил ответить «хейтерам» в Instagram и написал, что он во всем оказывает поддержку своей супруге Кристине Асмус, ему нравится фильм «Текст» и он считает сцену секса с ее участием необходимой для сюжета.